//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Відгук MINI One 2015

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Автомат Коробка передач
231 л.с. Потужність двигуна
2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
5.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Отличная динамика и управляемость. По сравнении с предыдущими кузовами (да и просто не JCW) - намного более адекватные тормоза. Подвеска стала мягче, но при этом управляемость не ухудшилась.Руль тяжелее чем в стандартном F56 - считаю это огромным плюсом так как в обычных версиях он кажется несколько не четким...Багажник стал больше (в сравнении с R53)

По сравнению с R53 - автомобиль стал теснее сзади, отсутствует подсветка для задних сидений - похоже сами сиденья там просто ради приличия а не для того. чтоб там сидеть.Так и не смог заставить навигацию показывать пробки - ремонтные работы на карте отображаются, а вот пробки как в BMW - ни как...Передний бампер с несколько спорным дизайном - при парковке мордой к бордюру надо учитывать его большую чем в стандартном длину.

Відгук

Отличный автомобиль, яркий, стильный, динамичный, но... в сравнении с R53 - он стал совсем другим. Самое большое изменение - это размер. При чем автомобиль стал заметно больше, но внутри ощущение тесноты - хотя нет - обзовем это эргономикой :) До всего достанешь без проблем. Сиденья в JCW наверное образец по удобству (во всяком случае для меня), сидишь в них как влитой, но откидывать их чтоб попасть назад очень неудобно. Да и места там стало маловато - в общем автомобиль для эгоиста (или для двоих).

Roman
15 січня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про MINI One

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Міні авто

Відгуки про Міні авто Ван по рокам