MINI 3 відгука про MINI Cooper S

дизайн кузова, динаміка, керованість, дорожній просвіт, якість матеріалів

об`єм багажника, ціна, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані MINI Cooper S
MINI Cooper S 2004

MINI Cooper S 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

Машина шикарная, если понимать, что и зачем покупаешь. Городской карт, чуть более 7 секунд до сотни, при этом основная проблема это зацеп. А если с хода, то тяга вообще паровоз аж до 200 км\\ч, потом протухает и до 240 разгоняешься уже накатом.
Расход в городе 10-13 от режима езды. Трасса 6-20, опять же смотря как ехать.
Авто жесткое. Маленькое. Комфортно только передней паре, сзади лучше использовать сидения вместо багажника, так как он тоже маленький.
Но для города и для двоих - идеально.
Управляемость просто фантастика.
Тормозов немного не хватает.
Обслуживание в целом окей, хотя не япония, дороже.
Первое поколение ездит вполне 200-500к километров - смотря как ездить.
Коробка - только 6ст механика. Вариантор ненадежный, автомат туговат. А вот Гетраг на 6 ст - шикарен.
Легко тюнится со своих родных 170 лошадей до 230 при желании. Есть проекты на 500+.

MINI Cooper S 2013

MINI Cooper S 2013

быстрый, яркий, компактный, мощный

дорогой

Купер мы приобрели, можно сказать, случайно... Всю жизнь это была машина моей мечты, но те или иные обстоятельства останавливали от покупки данного авто.В декабре прошлого (2014) года по стечению обстоятельств попали в салон БМВ и... тут встретили его... Даже не смотря на то, что данный экземпляр простоял в салоне один год как выставочный образец, ое завоевал наши с мужем сердца...И вот... Все случилось!!Я стала обладательницей самого противоречивого автомобиля в мире!! Ура!!Можно очень много и долго писать о достоинствах этого малыша...Я скажу кратко - это авто - летающая тарелка! Именно так мы его теперь и называем...На дорогах у меня не стало преград вообще... Ни в лицах "тупящих" за рулем, ни в лицах "слишком наглых и борзых"!Я просто еду, еду так как удобно мне, в каком удобно мне режиму...Он настолько быстрый и мощный, что поначалу мне казалось, что при езде я держусь за руль, чтобы успеть за машинкой)).Конечно нельзя назвать этот авто семейным, это машина для одного, машина эгоиста.

MINI Cooper S 2010

MINI Cooper S 2010

мягкость езды

маловата для семьи

Хочу рассказать просто о Mini Cooper S. Как то была у мужа на работе в его гараже и увидила маленькую машинку, спросила мужа, что за чудо авто. Чтобы пояснить мне, он решил меня прокатить. Не машина, а загледение. У Mini машинки переключатели-рычажки выполнены в ретростиле, круглый экран климат-контроль с клавишами, подрулевые рычажки нефиксируемые. Воздух дует из дефлекторов системы винтеляции бесшумно. Замечательная аудиосистема Mini Boost CD имеет разъём для цифрового плеера. Муж пояснил мне, что машина относится к марке BMW, что вызвало у меня ещё больше восторга. Двигатель запускается кнопкой и работает очень тихо, подвеска не трясучая, руль вращается с лёгкостью без особых усилий с помощью электромотора. Кресла слегка как будто обнимают меня. Вообщем посмотрите дизайн и вы сами всё поймёте. Руль регулируется в двух плоскостях, крупный спедометрВ городских пропках очень легко объезжать другие авто, на парковке всегда есть место маленькому чуду. Производители - Испания, Барселона. Судовольствием порулила и получила большоё удовольствие от мягкости салона, тихой езды, удобства интерьера, прекрасного звучания музыки и от постоянных восторгающих взглядов водителей других машин. Жаль только, что маленькая, а стоит как 2 большие. И багажника почти нет. Так что это не семейный вариант. а так для удовольствия можно покупать!!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 69 відгуків про MINI
  • MINI Countryman 2013

MINI Countryman 2013

MINI Countryman 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

150 тис.км Поїздки в місті

Почти 4 года ездила на Кантри, выглядит машина как игрушечная, на самом деле очень продуманный и качественный авто. Из того, что понравилось больше всего: 1. Управляемость: как входит в повороты и выходит из них, как едет по снегу и льду садилась на "пузо" пару раз, чуть откопала и поехала, руль как спецом не очень мягкий, пальцем его не покрутишь, но это дает точную уверенность в том что ты поворачиваешь его так, как нужно. На большой скорости, в городском потоке с малыми дистанциями это позволяет быстро и безошибочно перестраиваться. Ты не сможешь повернуть его меньше или больше чем нужно случайно промахнувшись. 2.дизайн. интерьер и экстерьер потрясные. На любителя, но мне нравилось. Переключать свет внутри то красный, то синий, то зеленый, в зависимости от настроения. Удобно расположено все. Удобное переключать музыку в дороге и включать круиз. 3. Спорт режим и тормоза. Порадовал спорт режим. Как его включаешь, машина на газ в пол реагирует переключением на пониженную и тебя просто вырывает с места. Ощущения потрясные, далеко не все машины, которые заявляют спорт режим на такое способны. Тормоза очень хорошие. При минимальном нажимании машина вставала как вкопанная, как будто и не ехала до этого. Экстренное торможение действительно экстренное. За 4 года тормоз в пол нажимала может 2 раза, так как нажатия 1/3 от глубины хватало для полной остановки. Если приходилось резко тормозить, то смотрела сразу в зеркало заднего вида и отпускала тормоз, потому как при дистанции пару метров другие машины так бы не затормозили. 4. Обзор. Там есть мертвая зона, но она не большая, если правильно настроить зеркала, то это вообще не проблема. По ощущениям ты сидишь высоко и дорогу хорошо видишь. Обзор очень хороший. 5. По расходу бензина и ремонту просто обслуживалась, все там меняли что надо, особо не вникала. По бюджету приемлемо. Не думаю что любая другая марка была бы сильно дешевле в обслуживании. 6. Вместительность. Очень быстро складываются задние сидения, и можно сложить 1 либо 2 и еще 1 оставить для пассажира, таким образом 3 человека в машине вместе с водителем + полный багажник + половина задних сидений сложенных. Ездили на пикники. 5‑я дверь поднимается высоко удобно толпой загрузиться и выгрузиться быстро, не надо там укладывать как в седан, думать что куда поставить. Просто все закинул, включил музыку и поехал с друзьями отдыхать. 7. парковка. За счет поворота руля, отсутствия слепых зон, обзора и клиренса парковалась там, где больше половины машин даже и не подумали бы. Высокие новые бордюры, небольшое расстояние при парковке "вдоль дороги", все это не проблема. Купер можно в любую щель загнать без парктроников. То же с седанами такое не проходит. По недостаткам, что написали другие владельцы по шумоизоляции не могу ничего сказать, вроде все ок. По расходу тоже все как обычно.

Инна Светлана

Відгуки про моделі МІНІ

Відгуки про МІНІ Купер З по рокам

Хочете придбати МІНІ Купер З та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про MINI Cooper S від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про МІНІ Купер З будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.