Відгук Lexus GS 350 2008

Он идеален!

Цена, наверное единственный минус.

GS это мощь! Это стиль! Это красота!Начну с того, что под моим началом грязный, стоявший на штрафстоянке GS друга стал блестящим, чистеньким и довольным жизнью!Он потрясный. Lexus постарался, и выпустил воистину отпадный автомобиль. Я даже не знаю кого привести ему в соперники. Mercedes E Class? BMW 5? Audi A6? Это совершенно разные машины. В сопреники GS могу привести разве что Nissan Teana и его собрата Toyota Avalon, о котором я расскажу позже. Эргономика - класс! Все на своих местах, это реально кокпит пилота, очень удобный и располагающий как и к активной езде, так и к неспешному "бризу". Мне лично понравился центральный тоннель, с подлокотником, о который удобно опираться. Рычаг КПП имеет плавный ход, очень приятный. Качество - супер! Полгода на штрафстоянке отозвались только приспущенными колесами, пылью и грязью. В салоне ничего не скрипит, добротный пластик панелей, ровные кузовные стыки.Двигатель - обалденный! Просто шепчет. Но может сорваться и на рев, если "кочегарить" до 5000 RPM, что я активно и делал :)Багажник - хорош. Удобен для поклаж, в принципе неплохого объема для своего класса.Дизайн - сводит с ума! Не знаю, как остальным, но дизайн GS меня прямо-таки возбуждает :) Эти раздвоенные фары, гладкая спинка, 18-е блестящие колеса, и покатый зад)В общем, я хочу себе такой же, в ближайшем будущем!Подвеска - отличная! Все ухабы и ямы казахстанского асфальта обходит на ура, отдача не сильная, но переживаешь за высокопрофильные диски и подкрыльники.Кузов - отменный! Как я оговорился, после полугода на штрафстоянке, кузов остался в отличном состоянии. Загнал на полировку - и Леха будто сошел с конвейра!В общем, я без ума остался от него, всерьез захотел себе его :) Именно 3.5 и именнo AWD и именно черный! :)

daydre
07 квітня 2014