Відгук КамАЗ 5511 1988

Вантажівка Кузов

Не дорогая, надежная

Старая

Машина КАМАЗ 55 11 появилась у нас в 2013 году. Купили для работы, с целью перевозки всевозможных сыпучих материалов. Была кабина светлая, кузов рыжий. Учитывая что покупали глубоко не новый могу сказать, что отличная рабочая лошадка. Ободрали кузов и кабину, покрасили, отрегулировали кое какие агрегаты, что то естественно поменяли, нашли более менее колеса с протектором. Понимаете, что нужно было поставить машину на ход за минимальное время и с маленькими вложениями, поэтому собирали, искали что, где могли и все делали своими руками. В общем машина поехала и отработала у нас 3 года, после чего приобрели такой же КАМАЗ, но поновее. Отличный вариант для начала бизнеса по перевозке сыпучих материалов с минимальными вложениями. Особенно если сами разбираетесь в механизме машины. Проходимость отличная, особенно если новые колеса. Подъемник за три года не разу не ломался, работал исправно. Кое какие мелочи периодически ремонтировали, но больших поломок не было. А так любую машину нужно постоянно контролировать и проверять, чтоб была исправна и постоянна на ходу, даже новую не говоря уже о хорошо подержанной. Отличный друг и отличный старт, понятно, что постоянно на старой машине ездить не будешь, поэтому все равно нужно менять, но начать можно со старенького подержанного КАМАЗа 5511

Яна Рус
20 лютого 2016