Відгук Infiniti M37 2008

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Задній Привід

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону

Никаких проблем !!!!!!!!!!!!!! Супер авто !!!!!!!!!! думаю сделал ошибку что поставил 0 диски - машину бросает а дороге в колее , говорят на 18 - такого нет !!!

Добрый день ! Приобрел авто н 65 км ,у од -genser в мае 2007 года ! На сегодняшний день на спидометре 86 000 км . Что можно сказать об этом авто ????
автомобиль - действительно премиум класса ! О дизайне авто ,комфорте салона , музыке - исключительно положительные отзывы !!!
перед покупкой авто целый год выбирал , прошел тест - драйв почти на всех джипах ( паретниках ) так называемых , но сев в fx - понял - это то что мне нужно !!!
сочетание облика торпеды , функциональности , комфорта сидений - все просто на высшем уровне ! Авто при покупке позиционировал - как имиджевый и не прогадал ... За ее рулем чувствуешь себя если не королем - то принцем точно !!!

динамика на высоком уровне - стартует потрясно - не ездил на 45 говорят вообще пуля ! Однажды попав в огромную лужу на 3 -транспортном кольце при скорости в 160 км /ч - сам не понял как смог избежать столкновения с разделительным ограждением ,чувствовал что лечу прямо на него ,- но авто само себя вывело из ситуации . После покупки авто - две зимы отъездил на штатной резине ( летней ) , проблем никаких - включаешь режим " движение по снегу " и все - но это было крайне редко !!! Резину съездил на 82 000 км . За время эксплуатации поломок нет никаких ,все то проходил хотя и с некоторым опозданием но только в од -genser - сервис отличный , все согласовывается . На 82 000 поменяли втулки стабилизаторов - ..

за эти деньги тот же мерс или ауди предлагают пустые по начинке авто ,- а здесь и камера заднего вида и двд на два экрана и навигация !!
прочитав отзывы о других автомобилях могу 100 % заявить - что инфинити fx-35 - лучший авто в своем классе

BOSS
08 листопада 2009