Відгук Dacia Logan 2008

Вместительный салон Надёжная и выносливая ходовая и двигатель Большой багажник (530 л) Не мешают задние стойки при манёвре задним ходом Не капризна к бензину, эксплуатирую на 93м

Торпедо морально устаревшее 80х годов, что дизайн, что пластик Как по мне, то передние стойки широковатые (хотя дело привычки)

Машина в такой ценовой категории отличная. За почти 2 года ( будет 4 декабря) проблем не было НИ КАКИХ, вообще. Поменяны тормоза передние на 45000 и вот купил но ещё не поменял задние, а так только расходники, масло и фильтра. Купил при начале кризиса, об DACIA не думал вообще как о машине для себя, взял что б хоть что то взять что б деньги не пропали. На моё удивления , понравилась, отрабатывает каждую копейку. Не хочу наговаривать на ВАЗы, Ланосы и тому подобное в этой ценовой категории, но они не конкуренты с какой стороны не смотри Если Вы не ожидаете за такие деньги Мэрса, то будите довольны.
И не слушайте конкурентов что ремонт дорогой, как по мне лучше раз в 2 года заплатить один раз 1000, чем по 500 - 5 раз, это с экономит и время и деньги. На то она и качественная деталь что дорогая, потому дольше и служит. :-)

30 вересня 2010

Підпишіться на розсилку відгуків про Dacia Logan