Відгук Cadillac DE Ville

Большой, просторный, комфортный, красивый

Запчасти из-за границы ждать месяц, дороговизна оригинальных з/ч

Привет, автолюбители!Сей замечательный аппарат пиндосского изготовления приобрёл весной 06 года, сначала искал Вольво S90 взамен развалившейся Вольво 760 1990 г.в. Однажды вечером сидя в инете и читая разные статьи и отзывы нашёл описание Шевроле Каприз, понравилось. Просидел до глубокой ночи, изучая изделия американского автопрома по фотографиям и описаниям. Рамный Каприз показался не очень удобным в обслуживании, начал смотреть другие марки. Потом залез на авто.ру и начал изучать цены, они приятно удивили. В общем присмотрел я себе это чудо, съездил посмотрел, потом загнали на диагностику и по результатам решил брать. Когда первый раз ехал, машина не показалась большой и плохо управляемой. Эксплуатация в основном по выходным дням на дачу или по гостям, пробовал ездить на работу - сплошные неудобства, в пробках расход топлива напрягает, из-за габаритов потом сложно припарковаться в центре. На загородном шоссе с утра пораньше без пробок ехать одно удовольствие, скорость набирает быстро, правда ехать хочется не быстро, удовольствие от езды на скорости 100 км/ч самое большое. По дачным корявым дорогам едет без цепляний днищем неровностей, правда скорость должна быть маленькой. Теперь о ремонте: ТО стоит не дорого, а вот остальное... К примеру передние пневмостойки 2 400 уе каждая, пружины 400 пара, решётка радиатора 500, моторчик хх 400, стекло в дверь 450. В итоге стекло сделали в Стеклолюксе за 3 000 руб, а стойки отремонтировали в Гидромастере, правда они теперь не пневматические, а обычные, зато за 10 000 руб. обе. В общем отличный а/м выходного дня, за три года наездил 15 000 км, расход за городом летом 13-15 л/100 км, в городе зимой 18-21 л. АИ 92.

Солнечный зайчик
13 січня 2009