debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
А ну-ка соберись! В Чехии стартовало производство нового Skoda Superb Назад

А ну-ка соберись! В Чехии стартовало производство нового Skoda Superb

Гибридную версию на конвейер запустят чуть позже.

Обновленный Skoda Superb наконец добрался до конвейера. Саму машину рассекретили несколько недель назад, а теперь ее производство развернули на чешском заводе в Квасинах. Самый первый экземпляр завод собрал еще в минувшую пятницу, 19 июля.

Купити новий Skoda Superb на AUTO.RIA
Пропозиція про продаж
Купити новий Skoda Superb на AUTO.RIA
від 679 877 грн до 1 295 042 грн

Напомним, что для обновленного Skoda Superb подготовили сразу несколько новых модификаций. Речь идет о внедорожной версии универсала Scout. Схожая модель уже была, но ранее она называлась Outdoor и отличалась от стандартной лишь наличием пластикового обвеса по кузову. Сейчас же машина получила увеличенный клиренс, а также дополнительную защиту моторного отсека. Более того, полный привод на такую машину будет устанавливаться по умолчанию. В случае со старым Outdoor, за подобную роскошь приходилось доплачивать отдельно.

Счастливая пара. Skoda показала обновленные Karoq и Kodiaq

Также новый Skoda Superb начнет продаваться и в гибридном исполнении, но вот его производство наладят немного позже. «Зеленый» Superb iV будет оснащаться 1,4-литровым TSI на 156 л.с. и электромотором. Исключительно на токе авто сможет проезжать до 55 километров, после чего можно запустить бензиновый двигатель или поставить машину на подзарядку. Она, в свою очередь, при наличии специальной станции, займет порядка 3,5 часа.

Автомобіль тижня: Skoda Superb

Примечательно, что цены на обновленный Skoda Superb так и не объявлены, хотя модель начнет появляться в дилерских центрах уже осенью. 

Відгуки про Skoda Superb

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми