debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Volkswagen приступил к тестам нового Transporter T7 Назад

Volkswagen приступил к тестам нового Transporter T7

Volkswagen выпустил на дороги общего пользования ранний прототип коммерческого фургона Т7, премьера которого ожидается в следующем году.

Хотя в кузове автомобиля на фото явно угадывается фургон нынешнего поколения, новый Transporter не будет очередной модернизацией старенького Т5 - его спроектируют с чистого листа. Причем, проектировщикам придется столкнуться с парой серьезных проблем. Во-первых, это разные требования к коммерческим и пассажирским вариантам - ведь пассажирские авто требуют повышенного уровня безопасности, что, в свою очередь, приводит к снижению полезной нагрузки, критически важной для грузовиков. А во-вторых, приходится учитывать вероятный запрет на эксплуатацию дизельных автомобилей в центре городов - а пассажирские “Транспортеры” преимущественно оснащены именно дизелями и эксплуатируются именно в городских условиях.

Тест-драйв VW Multivan

Наши немецкие коллеги, географически близкие к штаб-квартире VW, предполагают, что со старта продаж будет доступна только электрическая версия с пробегом на одном заряде до 450 километров. Кроме того, пассажирский Transporter скорее всего будет построен на краеугольной для VW платформе MQB - раньше она использовалась только для легковых моделей, однако пример тяжелого кроссовера VW Atlas продемонстрировал ее способность к масштабированию и на крупногабаритные форматы.

Тест-драйв Peugeot Traveller VIP: Борт номер один

Грузовые версии, в свою очередь, могут получить совершенно другую базу - это решит все проблемы с попытками совместить несовместимое. Насколько выдвинутые гипотезы окажутся верными - узнаем во второй половине следующего года.

Матеріал від: Auto Motor und Sport

Відгуки про Volkswagen T6 (Transporter) вантаж-пас

Відмінно
1 відгук
4.8
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    5.0
  • Надійність
    5.0
  • Комфорт
    5.0
  • Ціна
    4.0
  • Дизайн
    5.0

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач

якість збірки, вартість обслуговування, ціна

Усі відгуки про Volkswagen T6 (Transporter) вантаж-пас

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми