49 отзывов о Toyota Corolla 2014 года

Мои отзывы →
  • 5 Цена
Расход..! Надежность!2014г. Машина на новой платформе . Присутствует мягкость работы подвески .  Предыдущая Королла была в меру жёсткой нравилась не меньше , и держала дорогу настолько крепко , что я давал залипать стрелке оборотов на максимальных 8 тыс об мин.
Kurt23 января 2021

• 5 Цена
Благодаря комплектации Sport машина очень бодрая и достаточно экономичная. Машина по обслуживанию не требовательная, все запчасти по доступным ценам и главное есть всегда в наличии. Внутри салона очень комфортно и есть много чего полезного для современного авто, а именно камера заднего вида с проекцией движения, система Hands Free для свободного общения по телефону по Bluetooth, комбинированный кожаный салон и кожаная оплётка руля, круиз и климат-контроль, управление аудиосистемой на руле, аудиосистема состоит из 6 динамиков и цветного многофункционального сенсорного дисплея диагональю 6.1", все аудио выходы, электро-регулировка зеркал заднего вида, все электро-стеклоподъёмники, оригинальные легко-сплавные диски R17 и резина Hankook 215/45, поддержка ручного переключения передач при помощи подрулевых лепестков, электроусилитель руля, ходовые огни, противотуманные фары, задний спойлер, антиблокировочная система ABS, система распределения тормозного усилия EBD, вспомогательная система торможения BAS, система электронного контроля устойчивости ESP, антипробуксовочная система TCS, кнопка переключения автомобиля в спортивный режим, функция "Проводи меня домой", система контроля давления в шинах, самозатемняющееся зеркало заднего вида. Однозначно рекомендую данное авто!
Андрей23 апреля 2020

шумоизоляция
  • 5 Цена
Отличны автомобиль .... Остался полностью доволен ... Как говорится " Toyota Corolla ни когда не ломается " !!
Андрей10 февраля 2020

расход топлива
Первый владелец 120 тыс.км 8 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
Отличное состояние без вложений автомобиль расход топлива хороший по городу 8 литров
Анатолий 03 декабря 2019

динамика, шумоизоляция
41 тыс.км 6.2 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
Машина полностью отвечает своей цене. Цена - качество. Я довольный использованием данного авто.
Никита10 января 2019

5.0 Отлично
Адекватна ціна, яка відповідає якості!!!
Як на мій смак малий об‘єм двигуна на велику машину (у мене був 1,3)
Первый владелец 2000 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
Якщо обирати між бюджетними авто, то це саме те що треба! Ціна досить адекватна і гарна якість! Рік проїздила на своїй «ягідці» жодних нарікань!!! І в місті і поза містом машинка не підводила! Підігрів сидінь взимку для мене приємна радість!))) Єдине що мені не вистачало із моїм «взривним» характером то це потужності двигуна, для спокійних та врівноважених людей норм!!!
Світлана07 ноября 2017

Дизайн. Багажник. Салон
Кліренс маленький. Витрати палива
  • 5 Цена
Купив автомобіль 10.11.2014 в салоні Вінниця за 242 тис. грн. Обирав авто серед таких авто: Mitsubishi Lancer X 1, 6 Inform (240 тис. грн.), Peugeot 2008 Access 1.2E (260 тис. грн.) KIA Rio 1.4 MPI / 5MT (220 тис. грн.) Hyundai Elantra 1.6 DOHC (250 тис. грн.). Хюндай і Кіа ще не доросли до уровня Тойоти, і сомніваюсь що доростуть. Пежо виглядає тільки на фота так красиво, в реальності маленький мінівен з маленьким багажом і двигуном. Мітсубісі гарне авто но багажник і масця задніх пасажирів за маленьке, а росход палива великий. Сівши в Тойоту в салоні, вибір був очевидний, ніякого іншого авто я вже не хотів. Ціни на авто вказані на 5/11/2014 акції, знижки. Проїхав 32 тис. км. Проходжу всі планові ТО у офіційного представника. Жодних позапланових капіталовкладень не було. Автомобілем задоволений.
Юрій10 мая 2017

Удобная, комфортная, вместительная
Плохая шумоизоляция
  • 4 Надежность
В конце 2014 года решили мы сменить своего железного коня на нового. Выбор вставал между тремя марками автомобилей. Подумав, решили, что самым подходящим вариантом для нас является TOYOTA COROLLA. Цены на автомобиль совсем не радуют, но дизайн и комфорт машины подтолкнул нас таки на кредит. Не разочарованы. Внешне машина выглядит красиво, но это не все её плюсы. Большой и вместительный багажник, в который без труда входит детская коляска плюс еще пару чемоданчика) В салоне чувствуешь себя комфортно, кресла удобные, неплохо чувствуешь себя в дальних поездках. Из минусов можно отметить плохую шумоизоляцию, постоянно отваливается пластмасса под бардачка, отсутствие под капотом декоративных накладок.
All911204 февраля 2017

3.6 Хорошо
Чувство надежности и комфорта в экстпулатации.
Задние фанари сделаны красиво , но дёшево могли бы сделать светодиодными . Передняя панель и багажник гремит и дверные ограничители сделаны не качественно, даже на приорах они очень даже хорошие. И самое главное, завышенная цена как самого автомобиля , так и на запчасти.
3.6 Хорошо
  • 3 Надежность
  • 3 Цена
Машина очень хорошая , но без недостатков конечно не бывает и это может ,что она турецкой сборки. 2года не прошло уже дверные ограничители не могут держать двери открытыми. Ещё шум в переднем понеле и с зади присутствует. А так очень доволен машиной и чувствую себя в ней очень комфортно .
Abu-Ahmad27 декабря 2016

Отличная машина.
Их нет
  • 5 Цена
Отличная машина. Рекомендую к покупке. Брал новую из салона. Не ломалась.
Олег 30 ноября 2016

4.8 Отлично
Приятный современный дизайн, цвет белый перламутр особенно хорош в лучах солнца, эргономичные кресла с удобной регулировкой высоты посадки и углом наклона, бардачки для мелочей, том числе и потайной, подстаканники и пр. приятные мелочи, как во всех современных автомобилях. Большой, вместительный салон, всем хватает места, комфортно задним пассажирам, где имеется откидывающийся подлокотник с подстаканниками, выходами usb порта и розеткой. Подсветка голубая, минимальная и без изысков, что не отвлекает в вечернее и ночное время - мне нравится. Регулировка рулевой колонки по углу наклона и вылету - хорошая функция, как и боковые зеркала с электроподогревом и эл.регулировкой, подогрев передних сидений, трехспицевый кожаный руль с кнопками управления мультимедийной системой. Приятно порадовала возможность отвечать на звонки телефона с кнопки на руле, посредством Bluetooth. О раздаточной коробке нужно сказать несколько слов. Автомат - вариатор - первый мой автомобиль с автоматом. До этого ездила исключительно на механике. Первый мой автомобиль - военный УАЗ выпуска 70-х гг прошлого века. Ну что сказать? Не для любителей резко срываться с места, утапливая в пол педаль газа, хотя и это возможно при необходимости. Плавный разгон, просто слегка придерживаю педаль газа и через несколько секунд автомобиль легко разгоняется до 100 км час и пошел набирать скорость дальше, если его вовремя не остановить.) После механики кажется, что управляешь педальной игрушечной машинкой. Однако, с полным эл. пакетом, это серьезный надежный автомобиль, который вывезет там, где пасуют иные седаны и кроссоверы. Проверено на практике. С поддержкой на спуске и на подъеме, с курсовой устойчивостью на мокрой дороге и гололеде, эксплуатируется постоянно зимой и летом. Нареканий никаких! Правда, о такой беспроблемной эксплуатации я позаботилась заранее, поставив на новый автомобиль зимний автономный подогрев вебасто, комплект колесных защитных арок с шумоизоляцией, защитив двигатель, КПП и картер специальным стальным кожухом, который предлагается в автосалоне. Этим летом проехала на нем с дочерью свыше 10 тыс. км от Сургута до моря и обратно, с попутным заездом к родственникам, сворачивая к разным достопримечательностям. Машина не подвела. Мало того, расход бензина на трассе кратно упал. В среднем - 6, 3л / 100км при постоянно включенном кондиционере. Приходилось ездить на ней и на большой скорости, и по пересеченной местности, на крутых спусках и подъемах, даже по бездорожью - проходимая, устойчивая, легко управляемая. Кнопка спорт помогает поддерживать оптимально высокую скорость при движении по трассе, а пониженная передача выезжать из сугроба или песка. Все это, конечно, при достаточном опыте и навыках вождения. ) Вариатор не терпит грубого обращения, как и холодного, не прогретого двигателя, поэтому в сети так много негативных отзывов. Однако, если у водителя есть желание и чувство своего автомобиля, то очень быстро происходит взаимоподстройка, и машина отзывается на ваши действия адекватной реакцией, обеспечивая стабильную езду. Лучше всего рассчитывать свои действия, стараться не допускать резкого торможения, тормозить двигателем, просто отпустив педаль газа. При этом и расход бензина нулевой и скорость после легко восстанавливается. К вариатору, поэтому, нет никаких претензий, т.к. заранее изучила технические особенности и знала, что беру: плавный ход, экономичный расход бензина - это плюс.За эти годы были такие моменты, когда качества автомобиля буквально спасали ситуацию на дороге. Что еще есть полезного: ABS, EBD, BAS, VSC, TRC, HAC, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, коленная подушка безопасности для водителя и конструкция передних сидений, снижающая вероятность травмы шеи. Дай Бог, чтобы они нам никогда не понадобились! А еще очень большой и вместительный багажник. Нравится, что запаска не висит под корпусом авто, а аккуратно и чисто скрыта под нижней панелью багажника. На станции техобслуживания до сих пор была только для замены масла, плановых ТО. Всё.
Не нравится подлокотник водительского кресла - он заканчивается там, где как раз хотелось бы на него опереться. ) В остальном никаких претензий к салону, чехлы из эко кожи заказала сразу, т.к. автомобиль шел заводской комплектации с тканевым салоном, что тоже не очень практично, согласитесь. При высокой влажности, обычно осенью, климат-контроль плохо справляется с конденсатом, стекла запотевают. Я решаю проблему просто - добавляю температурный режим до +25* и мощности вентилятору - хватает полминуты, чтобы стекла просохли. Заметила: чем проще фильтр - тем лучше. Шумит сильно, увы.На заднее стекло хорошо бы добавить дворники, просто обогрев стекла при сильном снегопаде создает повышенную влажность, которая потом превращается в корку льда и мешает открывать багажник. Еще бы клиренс чуть побольше, этого иногда не хватает.
  • 5 Цена
Мне нравится мой автомобиль. Долго выбирала, ездили с мужем и друзьями по салонам, пока на попали в Тойота - центр. Села за руль седана и, как позже сказал наш друг, по глазам стало понятно, что поиски завершились. Мои друзья уже пересели на автомобили этой марки.)
radomira09 октября 2016

3.4 Хорошо
обычный седан: ездишь и ездишь, только заливай бензин и раз в год на ТО к дилеру. Вот и все достоинства.
Ничего выдающегося в этой машине нет: шумка посредственная, управляемость удовлетворительная. Эргономика уступает тому же Гольфу, даже Сентре. Двигатель 1,6 с вариатором только для передвижения, обгон нужно рассчитывать. Цены на машину запредельные, по трассе на дальние расстояния ездить неудобно-устает нога, а круиз-контроля нет.( у всех одноклассников есть). Сколов на краске уже полно, салон дешевый. Буду избавляться, хорошо, что ликвидна на вторичке.
3.4 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Цена
Ничего выдающегося, высокие цены, обычный ничем не примечательный автомобиль. Раскрученный брэнд.
basilevs196006 июля 2016

4.2 Отлично
Большой салон и нормальный багажник.Управление автомобилем очень легкое.Расход 7,6 с кондиционером.За пробег 25000 из поломок только замена по гарантии ремня безопасности на то-2.
Главный и самый существенный, и жирный недостаток ,это передняя панель приборов(скрипит вся а-ля Таз 2109).Проклейка шумоизоляцией помогает частично.Стучит рулевая колонка почему-то когда руль повернут вправо.Очень шумно при проезде мелких неровностей.Ну и конечно очень плохая покраска кузова (ЛКП).Машина из-за этих мелочей ...совсем не выглядит на миллион. Да и почему -то нет подогрева руля ни в какой комплектации ,как же тогда комфортно управлять мечтой. PS-Замена тормозных колодок будет влетать в копеечку.Ресурс 50000.ЦЕНА.....
4.2 Отлично
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
В целом автомобиль из разряда рабочая лошадь.Но покупать не советую.Управление автомобилем очень легкое.Тормоза отличные.Расход 7,6 с кондиционером если спокойно ездить, ну иногда в режиме газ в пол.Большой салон и нормальный багажник это плюс. Алгоритм работы вариатора понятен, и ручной режим почти не используется. Вариатор считаю плюсом. удобная вещь.Не знаю как у него с ресурсом, но надеемся на лучшее.
Анатолий Ливенцев15 июня 2016

5.0 Отлично
комфорт управляемость надёжность дизайн вместимость экономичность
отсутствие в линейке классического автомата
  • 5 Надежность
Начну с того ,что машины стали делать из жести и пластика. И кто давно ездил на 124 ,140, 32 , и 44 или 45 кузовах немецких машин ,тот со мной вполне согласиться . Да и в автоконцернах работает целая армия спецов по снижению себестоимости следующей модели авто . Нэп ! Граждане. Нэп! А что касается Короллы , так не размазывая сопли . буду краток . Машинка стала просторнее предшественницы . Особенно это нравиться задним пассажирам . Да и шумка заметно улучшилась . А что некоторые жалуются на шум резины по трассе, так это жёсткий бриджстоун , которым комплектуется авто с завода. Штатная музыка звучит неплохо , для бюджета. Сидения удобные. Обзор превосходный. На скорости 170 дорогу держит прекрасно.(трасса Тверь -- Бежецк. Далеко не ровная ). Подвеска в меру мягкая , в отличии от корейцев. Плавность хода достойная. Движок не резкий . но зато эластичен и тяговит на низах. И проверен годами . Люди ездят по 400 т без ремонта. Техобслуживание недорогое. Сверчков не слышал даже зимой. Хотя очень прислушиваюсь всегда. Брякают только пряжки передних ремней . Лучше пристёгивать всегда. К топливу неприхотлива. Кондиционер справляется прекрасно .Никогда больше второго положения вентилятор не включал . Летом до +30. В солярисе к примеру и на пределе духота. Печка греет на ура. Можно насморк лечить .если направить воздуховоды в лицо.Греется авто зимой быстро . Управляемость прекрасная. Машиной пользуюсь второй год, и очень доволен. Жаль только,что нет классического автомата, а вариатор есть вариатор,хотя и имитацией переключения , но всё же хочется проверенную и надёжную АТ. Так что, тем кто берёт машину надолго, лучше брать с механической кпп. И будете ездить без проблем и поломок очень долго. Идеальных авто просто не существует. В каждом есть и плюсы и минусы. Но спрос идёт от ценника на товар . А кто излишне критикует самую бюджетную тойотку, так пусть покатается на солярисе или киа-рио. Только не разгоняйтесь больше 150 ! Опасно для жизни! Всё познаётся в сравнении.
id1618775929 апреля 2016

Новая
Сборка не лучше отечественной, все кроме движка - жигули или хуже
1.8 Плохо
  • 2 Управление
  • 1 Надежность
  • 1 Цена
Отбегал на королле 2002г.выпуска 100 т.км. за 7 лет брал с аукциона в Японии в 2007г. с пробегом 57т.км, оценка 4,5 , ничего не менял кроме масла и предохранителя на прикуриватель (был отечественный) на 130 т.км поменял ступичный подшипник, один следом второй и амортизаторы.Поменял на новую 2014г.(турецкая сборка) 07.2014г. пожалел почти сразу, покупал в дилерском центре - голую, все, что установили - дерьмо, железо - фольга, диски мнутся на мелких ямках, лакокрасочное - дерьмо. единственно движок еще не подводил. Не берите.
Владимир Бочек13 марта 2016
Смотреть еще 1190 отзывов о Toyota Corolla →

Экономичность при включенном кондиционере и точка. Больше никаких достоинств и похвал
Недостатков больше чем предпологалось. До этой тойоты ездил на БМВ разных моделях. Машина самая худшая из всех что было. Безопасность ноль. Таже самая наша приора. Устойчивость хуже лады приоры. Ненадежна для больших скоростей. Перед легко заносится в поворотах. Очень и очень разочарован. Никогда не куплю большу авто марки тойоты.
1.4 Плохо
  • 1 Управление
  • 1 Надежность
  • 3 Цена
Пробег 65000км. Колодки все еще не менял, т.к.езжу тихо и ухаживаю за ней. Хочу продать и купить бмв. Ненавижу сам завод тойота. Больше никогда не приобрету тойоту. Ни качество ни ничего в них нет. Все самое дешевое запихнули и обманули своих клиентов. Также была и камри. Продал ее через неделю. Была без пробега. Ключом случайно зацепил кожу с сиденья и порвалась вся кожа с сиденья и сразу продал. Подумал, наверное это только начало
Адам Кадиев16 января 2016

4.0 Хорошо
Достоинства есть конечно и все выше перечисленные можно спустить сюда.Подвеска порадовала на кочках не долбит и сглаживает неровности.Расход меня порадовал очень 6-6,5л (60% город и 40%трасса), планировала больше. Боялись за вариатор, но вроде ведет себя отлично, тихо переключается, не тормозит на обгонах, а это для меня важно, т.к. я женщина.) Я конечно аккуратный пользователь авто, но при наших дорогах совсем беречь не получается.Мне понравилось как она распределяет нагрузки при резком экстренном торможении, не заваливается при резких поворотах.Это снова технические параметры, в которых я почти не разбираюсь.Я пишу только то, что чувствую и с чем сталкиваюсь.)
Меня как женщину разочаровала магнитола, шумит радио, причем автосалон пытается найти проблему, но безуспешно, даже сняли с заднего стекла тонировку и не помогло!Дальше появился скрип на задней панели салона, вроде смазали что-то в автосалоне скрип исчез. Зимой багажником пользоваться нужно аккуратно, там скапливается наледь и закрыть его порой бывает сложно, а так как мой авто разъездной и по магазинам частенько катаюсь, приходится сначала снег подчистить, а уж потом закрывать.Далее угол поворота руля мал, в идеале хотелось бы увеличить градус. Парковаться не очень удобно, т.к. не видно мордочку и тот же угол поворота руля мешает вырулить быстрее и четче. Нет подсветки в бардачке, порой не удобно.Ну это конечно мелочи, но все-таки свое женское мнение я высказываю честно, даже если это подарок от мужа!!! ;)
  • 2 Цена
Муж мне купил Короллу(вариатор) в 2014году обновленную и я почти довольна!)Причем сравнивали с Форд фокусом и Опель астра. И там и там в салоне мало места, поэтому в основном выбор пал на Короллу, т.к. у нас дети и им нужен комфорт, да и немало важным вопросом для нашей семьи была безопасность. Цена конечно выше, но муж меня соблазнил качеством авто.Соблазн мой конечно лег на внешний вид и на объем салона.Салон просторный, даже сравнивать нечего.В целом автомобилем я довольна, пока меня не подводил, а эксплуатирую я его ежедневно, не зависимо от погодных условий.сейчас на спидометре почти 40000км, особенных претензий нет. Колодки не меняли еще, но уже рекомендации от диллера были, думаю что к весне.Да, все здорово по техническим параметрам!Но есть недостатки, которые все почему-то считают мелочами, но для меня они важны!Так что общее впечатление не плохое, но ......)))
Нэлли Цураева11 января 2016

4.8 Отлично
Отлично держит дорогу, вполне уютная, отличное радио, пока ничего не ломалось. На ТО ездил в салон.
Запотевают задние стекла во время дождя и машина долго прогревается зимой.
  • 4 Цена
Купил автомобиль "Тойоту Короллу" в сентябре 2014 года. До неё езди на "Nissan TIIDA". Разница в высоте посадки, на "ТИИДЕ" посадка выше, но обзор тем не менее у "Тойоты" лучше. Очень нравится как машина держится на дороге. Уверенно берет повороты, тьфу-тьфу, хорошо тормозит. Я ездил на разных автомобилях, включая две "Тойоты": "Супер салун" и "Крессида". Все они отличные машины, У "Короллы" понравился вариатор, разгоняется быстро, в отличие от автомата "ТИИДЫ" . Но все равно, как увижу на дорогах " Ниссан ТИИДУ", на сердце становится тепло и я сразу уступаю ей дорогу. Отличная машина, нравится ездить на ней, но езжу не много, везде пробки и, поэтому, пробег у моей "Короллы" за год и три месяца составляет всего восемь тысяч километров.
Im Ak Ak25 ноября 2015

4.6 Отлично
* Надежность, качество * Высокая ликвидность на вторичном рынке, малое падение цены при продаже * Экономичность, недорогие запчасти * Плавная мягкая подвеска
* Скромная динамика * Плохая шумоизоляция в базе
  • 4 Цена
Делюсь впечатлением от купленного автомобиля. Toyota Corolla 11-ого поколения высокотехнологичный продукт японского автопрома радует не в первый раз. Владел 5-ю автомобилями за 10 лет стажа (накатал порядка 500000 км) и эту марку выбираю в 3-ий раз (купил в салоне с нулевым пробегом). Любой автолюбитель критикует за ту или иную непонятную для него решением конструкторов выбора в деталях, материалов, отделке, дизайне, подборке цветов и тп. На мой взгляд это всё капризы. Впечатление положительное!В автомобиле главное и в чем Toyota Corolla лидер это:1) Надежность и качество (Проверить и поверить можно таким способом примерно так - зайдите в любое СТО и спросите механика, электрика или слесаря "Какой марки автомобиль самый надёжный". После вы сами всё услышите. Это вам скажут те люди которые действительно разбираются в автомобилях, а не те кто является прокладкой между рулём и сидушкой. 2) Низкая разница в цене после длительной эксплуатаций автомобиля (т.е. потеря денежных средств остаётся низкой). 3) Экономичность в расходниках (аналогов на запчасти валом на рынках) и поглощение топлива. 4) Динамика хотя не блещет, но чуть бодрее схожих конкурентов в ценновом диапазоне (и не думайте, что не сравнивал в реальности, начитанные будут типо говорить о лошадках, вес-объём-лошадиные силы). 5) Нет излишеств (электрорегулировка того или иного, климат-контроль, напичканность электроники никак не нужной для нормального водителя). 6) Плавность хода и довольно мягкая ходовая подвеска. 7) Да и самый из главных показателей это самая высокая ликвидность марки Toyota на вторичном рынке. Пробег 28000 км. - непредвиденных поломок или стуков не происходило.Из недостатков, лишь с шумоизоляция и звук, но это решаемо (300$-400$) и всё.
Айбол Айтуганов12 октября 2015

4.8 Отлично
В автомобиле главное и в чем Toyota Corolla лидер это :1) Надежность и качество (Проверить и поверить можно таким способом примерно так - Зайдите в любое СТО и спросите механика, электрика или слесаря "Какой марки автомобиль самый надёжный".После вы сами всё услышите.(это вам скажут те люди которые действительно разбираются в автомобилях , а не те кто является прокладкой между рулём и сидушкой)2) Низкая разница в цене после длительной эксплуатаций автомобиля (т.е. потеря денежных средств остаётся низкой)3) Экономичность в расходниках" (аналогов на зап.части валом на рынках) и поглощение топлива в довольно хорошем диапазоне - город 9 литров на 100 км. (АИ93), трасса 6 литров на 100 км. (средняя скорость 120 км\\ч).4) Динамика хотя не блещёт , но чуть бодрее схожих конкурентов в ценновом диапазоне( и не думайте что не сравнивал в реальности" , начитанные будут типо говорить о лошадках" , вес-объём-лошадиные силы).5) Нет излишеств (электро-регулировка того или иного" , климат-контроль , напичканность электроники никак не нужной для нормального водителя) 6) Плавность хода и довольно мягкая ходовая подвеска.7) Да и самый из главных показателей это самая высокая ликвидность марки Toyota на вторичном рынке.Пробег 28000 км. не предвиденных поломок или стуков не происходило.
Только лишь с шумоизоляцией и звуком , но это решаемо (300$-400$) и всё.
  • 5 Цена
Добрый день!Делюсь впечатлением от купленного автомобиля . Toyota Corolla 11-ого поколения высокотехнологичный продукт японского автопрома радует не в первый раз. Владел 5-ю автомобилями за 10 лет стажа (накатал порядка 500000 км) и эту марку выбираю в 3-ий раз (купил в салоне с нулевым пробегом). Любой автолюбитель критикует за ту или иную не понятную для него решением конструкторов выбора в деталях , материалов, отделке , дизайне, подборке цветов и тп. На мой взгляд это всё капризы". Впечатление положительное!
Айбол Айтуганов11 октября 2015

Отзывы о Тойота Королла по годам