2 отзыва о Toyota Corolla 1984 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость
В сибирском регионе в зимний период сложный запуск двигателя от -38 градусов. Больше проблем нет.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Если сравнивать с АВТО ВАЗОМ машина Японского производства просто прелесть. Я проехал после покупки 2700км без всякого отдыха и каких либо технических проблем. Также по экономии бензина, расход топлива на 100км состовляет 5литров,не горододской режим. На данный момент ТО производиться через каждые 10000км и проблем с машиной не вижу. Единственное правый руль. Но мне нравиться даже и с таким рулём.
Юра16 сентября 2008
Смотреть еще 1190 отзывов о Toyota Corolla →

4.2 Отлично
Все проблемы решал сам или с помощью моего сына - автослесаря после техучилища, который ремонтировал даже двигатель по приложенной инструкции.
4.2 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Автомобиль за счет изумительно удачной противоаварийной конструкции спас мне жизнь, пожертвовав собой:после ДТП с Мерседесом , водитель которого на перекрестке при скорости около 100км/час перепутал педали тормоза и газа,сам -вдребезги, а мне хоть бы что, только вывих предплечья. Слава конструкторам и изготовителям этой чудесной машины!
curious12 сентября 2007
Смотреть еще 1190 отзывов о Toyota Corolla →