7 отзывов о Toyota Avensis Verso

Мои отзывы →
  • 5 Цена
Комфортний, хороший, динаміка розгону хорша, все удубно для сім\'ї!!!!
Павлюк Игорь Витальевич06 февраля 2020
Смотреть еще 7 отзывов о Toyota Avensis Verso →

Огромный салон, широкие возможности трансформации, комфорт
Расход великоват, двигатель слабоват
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Огромный салон, комфортная посадка для 7 человек, даже при дальних поездках. Отличная климатическая установка, доводчики стёкол. Отличная проходимость зимой, высокий клиренс. Достаточно дешевые запчасти, много аналогов. Из минусов можно отметить высокий расход (Машина 2 тонны, и высокая) и уникальность некоторых деталей. Для семьи - очень хорошая машина.
Михаил07 ноября 2017
Смотреть еще 7 отзывов о Toyota Avensis Verso →

Отличный минивен, то что нужно для большой семьи.Очень экономный, надежный, комфортный и большой.
За время использования минусов не обнаружил.
Виталий16 мая 2017
Смотреть еще 7 отзывов о Toyota Avensis Verso →

Отличное семейное и экономичное 7-ми местное авто. Turbo Diesel .Расход по трасе - 5л/100. Второй и третий ряд седений очень быстро складывается или вообще снимается). Езжу на ней уже третий год, и очень доволен. Очень надежное и не дорогое в обслуживании авто, все что менял, из запчастей - только оригинал.
Большой минус в том, что больше не выпускается данная модель. Но этот вопрос больше к производителю. Если бы ее сейчас выпускали, только ее и брал бы в рассмотрение следующего авто. Следующие Verso, не под мой рост (1,95), маленькие.
4.8 Отлично
  • 5 Цена
Очень удобное и просторное авто. Отличный расход, 5-6 л дизельного топлива на 100км по трассе и 7-8 л в городе на механической коробке. Конечно много зависит от стиля езды. Что при сравнении с бензиновым двигателем и коробной автомат этой же модели (14-15л-город и 10-трасса) очень экономна. При надобности 7-и местный автомобиль превращается в 5-и местный с огромным багажником. Запчасти (оригинальные) доступны и по адекватной цене.
Vitaliy28 апреля 2017

Все отлично.
долго прогревается салон.
  • 5 Надежность
Приобретала новым в 2011 году. Сразу скажу, с опаской брала, так как вариатор, но в процессе эксплуатации выяснилось ОТЛИЧНАЯ машина. Главное не давить резко при движении с места, а дальше в "тапок". Расход маленький (7-8 литров, даже зимой) при этом объеме двигателя (1,8 147 л/с). Нет рывков переключения КПП как у автомата, мягкая подвеска. В салоне очень много места. Локтями на передних сидениях не стукаемся. Обзорность хорошая.
njqjnfhfd418 августа 2016

Соотношение цена-качество
Дороговата в обслуживании
  • 5 Надежность
Всем Добрый день! Хочу поделиться своим мнением, с точки зрения Водитель-Женщина.Долго думали какую машину приобретать именно для семьи- ездить на дачу, по магазинам в городе, кружки, дополнительные занятия... Теперь знаем, что с выбором не ошиблись. Удобна, есть все, что необходимо, для комфортной езды. Идеальный семейный автомобиль. Идет мягко, без шума, кондей всегда спасет в жару) "Ест" не много для таких авто. В салоне комфортно, много места, багажник вместительный. Правда есть и минус, как и все авто этой марки, довольно дороговат в обслуживании. А если поломка серьезная тяжеловато найти запчасти, стоят они приличную сумму. В общем из выше сказанного меня ничего не пугает, авто надежный. Мы очень рады!
ANNYSHKAKRASA18 апреля 2016
Смотреть еще 7 отзывов о Toyota Avensis Verso →

Комфортабельная, "мягкая" на дороге, удобна для управления женской половине.
Для меня нет в ней ни единого недостатка.
  • 5 Надежность
Давным давно хотели с мужем минивэн для того, чтобы выезжать нашей большой семьей на море. Первым нашим приобретением был Мерседес Вита, удобная, объемная машина, но ужасно было мне, как женщине управлять такой махиной.И вот, сбылась моя мечта, продав мою "не любимую" машину мы двинулись на авторынок в поисках той, которая подойдет и мне. И не прошло и пол часа, как мой взор упал на Toyota Avensis Verso. Первое, что произвело на меня впечатление, так это обтекаемая форма и небольшие габариты для минивэна. При наличие 7 мест, салон очень просторный, климат контроль и моя любимая механическая коробка передач. Первая поездка произвела неизгладимые впечатления от мягкости хода машины по нашему бездорожью, да и расход топлива был не большим 6-7 литров на 100 км. Мы все таки ее приобрели, теперь это наша помощница и я не представляю без этой машинки ни дня нашей семейной жизни.
ejikk130 октября 2014

Отзывы о Тойота Авенсис Версо по годам