Plymouth 24 отзыва об автомобилях

Plymouth Breeze 1999

Plymouth Breeze 1999

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Особых проблем,серьезного характера никогда(т-т-т) не возникало.Все стараюсь менять во время(Фильтра,масло,колодки,ремни).Меня не подводила.Плохо что оч.низкая,иногда цепляю асфальт днищем на резких спусках и подъемах.В данный момент решаю проблему,спец. сказали что есть несколько решений этой ситуации.

Впечатление очень и очень хорошие,но как всегда есть"НО"......Посадка на машине низкая....По нашим дорогам особо быстро на ней не поездить,т.к. боишься каждый раз стукнуться днищем.Сейчас думаю,что можно с этим сделать.Буду ставить новые спортивные диски,может поможет.Есть еще одна мелочь,но это скорее относится к молодым ребятам и девушкам и любителям спортивных изысков.Тюнинг для этого авто практически не реален.Доп.тюнинг-запчастей на нее еще никогда не встречал.Нахожусь в постоянном поиске.Если кто что знает по этому поводу просьба,отпишитесь мне на e-mail bandut@newamil.ru заранее огромное спасибо.Вообщем машина класс.Едет плавно,ямы проглатывает хорошо,в салоне все удобно,но лучше брать кожанный или обшивать кожей.Обзор идеальный,бензин кушает для 2.0 V16 10-12л. по городу.По трассам около 9-10 не выше.Езжу в полущедящем режиме,иногда люблю втопить,но владельцам АКПП не рекомендую,угробите коробку.Вообще лучше механика конечно.Запчасти найти не проблема и цена особо не пугает в отличии от немцев и японцев.Итог:Машина:1)Экономичная2)Надежная3)Красивая4)Комфортная.Оценка 9 из 10 баллов!

Plymouth Neon 1995

Plymouth Neon 1995

дизайн. крепкая. скоростная!.

только плохо светят фары ксенон нужен.

Всем Привет! Владею этой прекрасной машиной уже долго, гоняю на ней без проблем, итак: если хочешь на ней уйти со светофора первым есть такая функция на ней ток на автомате педаль газа резко в пол и она скидывает на передачу какую не знаю, но первый уходишь точно проверил !!!! ремонт недорогой ступица задняя с Америки пришла за 10 дней, и с ремонтом , 3500,! даже если в ней что сломалось можно год гонять! крепкая! В салоне просторно! Печка зимой я даже куртку себе не покупал в футболке ездил даже очень жарко иногда! кондиционер обычный! фары да плоховато светят, но есть ксенон и этой проблемы нет!"

2.4
Plymouth Sundance 1989

Plymouth Sundance 1989

Выгорела плата под мозгами. До сих пор ничего не могу найти))))

У меня две таких машины. Есть еще кто владелец? Фото в моем гараже на майл.
Е мае. Что еще писать? Машина странная.Редкая я бы сказал. Пушка на колесах. Бешенный момент на низких оборотах.Жрет как паровоз. Машина для своего времени гончая я бы сказал)))

Plymouth Breeze 2000

Plymouth Breeze 2000

расход топлива

Поменял рулевую рейку, ступицу, и в скором будущем нужно пменять шаровые опоры! Машинка очень экономная и ломаться не очень-таки любит)

впечатление таково: мне 18 леД, после 34кузова БМВ- Плимут просто сказка НО: я в ней себя чувствую 40 летним дядей. Эта машина очень подойдёт для спокойных людей, которым не хочется никаких резких телодвижений и т.д.
А так моя оценка по 10 бальной шкале- 8 баллов.
Остальные 2 балла - это нехватка ДРАЙВА!(

Отзывы о моделях Плимут