BYD 151 отзыв об автомобилях

BYD S6 2.4 MT 2013

BYD S6 2.4 MT 2013

Большое комфортное авто! Двигатель мощный и тихий! Подвеска - мягкая

Шумоизоляция - средненько, хотелось бы лучше

Проехал 28 тыс.Проблем нет - очень доволен авто! После 12 тыс. обкатки расход снижается до 11-12 литров на сотню по городу. По трассе вообще сказка - 8,5 л/100 км.
Машина не просто стоит своих денег, а дает возможность получить все блага дорогих авто за цену среднего сегмента!

Кожаный салон,полная комплектация.

Гнеют пороги.

Доброго времени суток! Хочу рассказать про автомобиль Bud. F 3-R. Этот автомобиль попал в нашу семью совершенно случайно, после аварии мы долго искали автор за не большие деньги и вот наткнулись на него. Автор очень привлекательно выглядит, похож на Шевролет Лачетти, знакомые даже путали первое время. Красивый кожанный салон, полная комплектация, люк. Двигатель, подвеска и многое другие от Мицубиси. Несмотря на то, что машина хэтчбек сама по себе маленькая, она очень вместительная, заднее сиденье раскладывается и Иуда положить можно все что угодноОдин минус гниют пороги, машина 2008 года, пороги уже поменены.

BYD F3 1984

BYD F3 1984

Качественный , Сплав металла произведен сваркой и лазером

Минусов как таковых я не нашел

Качественный и недорогой компактный автомобиль, очень советую особенно для наших дорог, очень советую людям которые не хотят переплачивать за покупку своего авто!

BYD F3 1.5 MT 2013

BYD F3 1.5 MT 2013

Мягкая подвеска, клиренс,

Не очень комфортные передние кресла, динамика.

Хороший авто, комфортней ВаЗа. В надежносте за 35 тис км не подвел ни разу.

2.0
BYD F3 2016

BYD F3 2016

Не обнаружено

Качество салона, очень шумный

Здравствуйте, читатели, да и просто посетители данного сайта. Сегодня я хочу написать отзыв о недавно приобретенном мной автомобиле.Приобрел автомобиль полумесяц назад, приглянулся наружный тип и автосалон, в случае если я б решил прокатиться заранее до приобретения, в таком случае никогда не стала бы данный автомобиль приобретать.Автомобиль необыкновенно шумный, шумит и гремит при каждой повороте. Говорят, что это бизнес класс, но а я говорю, что ничего подобного. Плохое свойство кожи, ее качество оставляет желать лучшего, пластмасса легкая скрипучая, очень мягкая. Не рекомендую к покупке советую подыскать что-то более подходящее.

BYD F0 2012

BYD F0 2012

симпатичный вид, цена, маневреность, комплектация

небольшой багажники дорожный просвет

Уважаемые посетители сервиса «Отзовик» хочу поделиться впечатлениями от маленького веселого автомобильчика BYD F0. Данный автомобильчик эксплуатируется с 2012 года, за это время он пробежал около 30 тыс. км и никаких неприятностей не доставлял.Я уже писал о маленьком автомобильчике KIA Picanto, по сравнению с которым BYD F0 внешне смотрится намного симпатичнее. Стоит отметить, что китайцы, мягко говоря, позаимствовали внешность (да и конструкцию в целом) от Toyota Aygo / Citroen C1 / Peugeot 107. При этом BYD F0 такого возраста можно купить за 4 тыс. долларов, а, например, аналогичного года Toyota Aygo стоит в 2 раза дороже.Итак, вернемся к автомобилю, внешне он достаточно симпатичный, смотрится как игрушечный. Собственно игрушечным выглядит и двигатель обьемом 1 литр, и элементы подвески и салон (особенно панель приборов).Двигатель действительно маленький, трехцилиндровый, обьемом 1 литр, но выдает 67 лошадиных сил мощности, что совсем не плохо (для сравнения 1,5-литровый двигатель Chevrolet Aveo выдает всего на 20 л. с. больше). В городе динамики вполне достаточно, до 70-80 км/ч автомобильчик достаточно резвый, а дальше становится вялым. Но, ведь это авто явно не для гонок, разгон до сотни более 14 секунд. Плюсом является и то, что автомобиль можно заправлять 92 бензином. Кстати, расход тоже приемлемый в городе около 6 литров на 100 км, а по трассе около 5 литров.Зато с BYD F0 меньше проблем с парковкой, ведь размеры авто: длина 3,46 м, ширина 1,62 м и высота 1,46 м. При таких небольших габаритах автомобиль рассчитан на 4 человек. Если спереди можно довольно удобно разместиться даже высоким людям (например, ростом около 186 см), то сзади с этим будут некоторые проблемы. И не только для ног, конструктивные особенности крыши таковы, что спереди гораздо больше места над головой, чем сзади. Удобно устроится водителю помогут - регулируемая по наклону рулевая колонка и регулируемое по высоте сидение. Тем не менее, для семьи из 2 взрослых и 1-2 детей авто подойдет. Обзорность с места водителя хорошая, но стоит отметить, что зеркала не регулируются из салона, придется открывать окно. Кроме того, несьемные подголовники на задних сидениях также немного перекрывают обзор. Но учитывая небольшие габариты машинки потребности в парктронике нет.Закончить повествование о салоне автомобильчика можно перечислением «наворотов», а это 2 подушки безопасности, кондиционер (и хорошая печка, что важно), электростеклоподьемники передних дверей (кнопки на центральном тоннеле, а не на дверях), подогрев заднего стекла, CD-плеер и центральный замок. И да, здесь очень прикольная панель приборов в виде всего лишь спидометра и вынесеного наружу панели тахометра, лично мне такая панель не понравилась, но это субьективное мнение.Небольшие габариты BYD F0 привели к тому, что багажник очень маленький всего 140 литров. Кроме того спинки задних сидений не складываются, что, конечно, является большим минусом. Несмотря на маленький багажник, производитель умудрился засунуть туда полноразмерную запаску. Кстати BYD F0 имеет колеса 14-дюймовые колеса с размерностью шин 165/60R14.Если речь зашла о колесах, то стоит отметить что клиренс даного автомобильчика всего 130 мм, что очень мало, так что надо быть осторожным. Что касается ходовых качеств, то габариты и небольшой вес автомобиля делают его достаточно комфортным при спокойной манере вождения и на не очень плохих дорогах. Хотя благодаря короткой и широкой базе автомобиль достаточно устойчив на виражах. Стоит отметить также плохую шумоизоляцию салона.Подводя итог, стоит отметить, что BYD F0 достаточно неплохой автомобиль в своем классе. Он имеет сравнительно небольшую стоимость при хорошей комплектации, достаточно просторный салон при таких маленьких габаритах, симпатичный внешний вид. К минусам можно отнести маленький клиренс, плохую шумоизоляцию, невозможность сложить спинки задних сидений, а про багажник при таких габаритах говорить, наверное, не стоит.Спасибо за внимание! Удачи

BYD F3 2011

BYD F3 2011

просторный салон \\а он от тойоты 2008 американка\\,высокий клиренс,тормоза везде дисковые,за 360 000р \\новый\\ ,расход бенза с работающим конд. по городу 8л.сравнивал с логаном и акцентом,разница большая.выбрал его.машиной очень доволен.

минусов особо не вижу.

очень хороший бюджетный автомобиль \\цена -качество\\,брал новый в 2011г.но слабая комплектация,но всё необходимое есть.просто других не было.весь двигатель это лансер 9.за 150 000 пробега замена 1 подшибника на ступице,стойки ,поменял на своё усмотрение сцепление в сборе и фреон в конд.

Легкая управляемость, комфорт для водителя, малый расход топлива бензин А-92

Отсутствие подлокотника в заднем ряду, нерегулируемый диван, достаточно малый клиренс.

Машина куплена в автосалоне в 2012 г. Обслуживание домашнее своими силами, 7 по счету своя машина, особых проблем и трудностей в ТО не было. Авто по своим техническим параметрам полностью себя оправдала, за исключением досадных мелочей по ходовке, которые легко устранимы без особых затрат.

BYD Flyer 2006

Городской вариант! Балон с углекислотой помещается свободно!Гараж стандарт. Места занимает мало

Очень лёгкий. ;4 человека отлично 5 много.С лабые стеклоподьёмники в живых остался 1 Не хватает 5 передачи.

Шок ! При первой встрече.Рост 2 метра на заднем сидении чувствует себя как на диване. За рулём чуть хуже , но быстро привыкаешь. Запасные части весьма доступны.Цена приемлемая

BYD Flyer 2006

Юркая, городская машина, но с высоким клиренсом можно и по проселочной дороге скакать, подвеска самая упрощеная, что делает ее ремонто-пригодной, мягкая.

Наличие и дороговизна запчастей не радует, некоторые расходники меняются только в сборе, кренится в поворотах, сложно продать ибо боятся люди Китая, в какой-то степени не правы, машинка надежна, ибо это не чистый китай, а чуток измененый японский Daihatsu Mira

Авто вполне нормальное, кроме исполнения некоторых деталей, где-то упрощено, а где-то просто сделано по-дурацки, и т.д. клиренс высокий позволяет ездить не боясь по нашим дорогам, для своей цены напичкана всякими полезными мелочами и не мелочами, ЭСП на все 4-е двери, центрозамок, противотуманки, кондиционер, не хватает ЭУРа, есть возможность установки мультимедиа 2 DIN, Запчасти если в городе имеется магазин, то хорошо, если нету то приходится заказывать из Китая, идут месяца 1.5 - 2, что удручает.

BYD F3 2009

BYD F3 2009

Адекватный автомобиль за адекватные деньги.

Описаны в отзыве.

Честно говоря, я шёл в автосалон покупать автомобиль Mitsubishi Lancer X. Машина нужна была срочно, но в наличии интересующей модели не оказалось. Тогда-то дилер мне и предложил BYD F3. Я не очень доверял китайским автомобилям, поэтому особого энтузиазма у меня это не вызвало, а когда дали ключи и предложили прокатиться, с неохотой но согласился. Первое впечатление было весьма посредственным. Звукоизоляция слабенькая, ходовая жестковатая и не совсем удобное сиденье водителя. Но сам салон вполне просторный, а багажное отделение было просто огромное, как мне показалось, по сравнению с другими автомобилями. Это меня очень устраивало, поскольку предстояли дальние дороги с приличным количеством багажа. Но больше всего, что меня порадовало, так это двигатель, которым была укомплектована машина, а точнее марки Mitsubishi, с объёмом 1,5 литра. Я хорошо знал эти моторы, как и прочие моменты, связанные с автомобилями, поскольку в то время уже много лет занимался поставкой и продажей автозапчастей и даже имел свои автомагазины. Сразу скажу, что внешне и по ходовой части, BYD F3 это почти полная копия Toyota Corolla модели 2002 года. Именно от этой модели я поставил передние амортизаторы, поскольку оригинальные накрылись не проехав и тридцати тысяч. От той же Тойоты подходили передние тормозные колодки. А вот с задними история другая, они оказались от Тойоты Камри (благо что я занимался запчастями и определение для меня не составило труда).Что интересно, двигатель марки Mitsubishi, а фильтра, воздушный и даже масленый, тоже от Тойоты (от Mitsubishi масленый длиннее и на ямах ударяется об переднюю балку, от чего может просто повредиться, что вызовет поломку двигателя). Вот с фильтром салона были сложности в подборе, поэтому приходилось использовать родные. Сами понимаете, что имея свой автомагазин, не будешь пользоваться гарантийным обслуживанием, поскольку проезжать положенные десять тысяч километров для замены масла и фильтров, я мог в течении месяца-полтора, а переплата от стоимости фильтров и масла составляла минимум пятьдесят долларов, при каждой замене. В течении гарантийного срока я переплатил-бы минимум 700-800 долларов. Тем более, по роду своей работы, я хорошо знал отношение сервисных центров, которые под любым предлогом отмажутся от бесплатной замены вышедшей из строя детали, свалив вину на хозяина автомобиля. Так вот, что касается недостатков. В первый же рейс на Стамбул, я купил специальные чехлы на сидения, за 50 долларов, с изменением изгиба позвоночника и массажёр для водителя из деревянных вставок за 20 баксов. Это мне позволило подолгу находиться за рулём, не уставая. Через пару рейсов, имея свободную неделю, я отдал автомобиль в сервис, где ребята мне произвели гидро и шумоизоляцию салона. Не скажу точно во сколько это обошлось, поскольку многие необходимые материалы я предоставил самостоятельно. А после того, как поменял амортизаторы, о которых я писал ранее, машина стала не хуже чем приличная японская иномарка. Так что при вложении небольшой суммы денег, из BYD F3 получается прекрасный автомобиль. Забыл сказать. Я брал машину без наворотов, поэтому центральные замки и сигнализацию поставил в Стамбуле, заплатив за всё восемьдесят долларов. Тонировку стёкол делал дома (шестьдесят долларов). Колпаки тоже брал в Стамбуле, хорошего качества (двадцать пять долларов), а вот ветровики мне привёз друг из Эмиратов, тоже что-то около двадцати долларов. В общем, вышла конфетка, без излишеств но с комфортом. Жаль что нет с собой фото, которые остались на родине. Я эксплуатировал его почти два года (без одного месяца), пробег составил чуть более ста тридцати тысяч, что на мой взгляд вполне прилично для такого срока. Покупал автомобиль за семь тысяч евро, и спустя два года отдал, не торгуясь, перекупщикам за четыре тысячи (меня это вполне устраивало). Что могу сказать отрицательного? Ну это передние амортизаторы, о которых уже говорил, сложно менять лампочки, особенно габаритных огней (патроны расположены неудобно и туго затянуты). И бывала проблема зимой, когда днём снег подтаивал, образовывая слякоть, а ночью подмораживало, то утром прихватывало кулису коробки передач. Поэтому приходилось прогревать некоторое время машину, чтобы выхлопная труба, которая проходила рядом с кулисой, нагревалась и отмораживала её. Главное вечером не оставлять рычаг с включённой передачей, как у меня случилось однажды, от чего пришлось тянуть фен, чтобы отогреть кулису. В остальном, этот автомобиль меня вполне устраивал и ничего плохого сказать не могу. Расход топлива по трассе, даже с работающим кондиционером, не превышал шести с половиной литров. Да, музыку тоже поставил свою, имел неплохой Пионер с колонками.

BYD S6 2014

Мягкая подвеска, удобная. Наличие парковочной камеры на правом зеркале. Экономичный двигатель 2.4.

Слабовата шумоизоляция. Плохая штатная резина.

Машинкой доволен. Взял S6 по акции за 15.000 у.е. Комплектация максимальная. Двигатель 2.4. Подвеска мягкая, комфортная, ямы проезжает легко. Штатная резина - гу..но. Немного не хватает бесшумки. Сам доработал багажник и моторный отсек, стало получше. Двигатель только прикатался, при 130 - показывает 2300об. на 6 передаче. Есть желание повозится с мультимедийкой и доработать салон бесшумкой. В целом нормальная машина, ну а дальше покажет время. Пугает только то, что официалы ушли с рынка Украины и не известно, что будет с запчастями дальше. Нормальная машина за свои деньги.

BYD F3 1990

BYD F3 1990

Подвеска

Лакокрасочное покрытие!

Во первых хочу рассказать о том, что у данного автомобиля очень мягкий металл кузова, при малейшем ударе, стуке будет вмятина!!! Тоже самое могу сказать про лакокрасочной покрытие, оно очень слабое и такое ощущение что автомобиль покрыт краской всего В один слой!!! во вторых хотелось рассказать про двигатель! Все говорят, что стоит двигатель от тайоты Карола, а вот нет, ни одна запчасти не подойдёт от тайоты на это чудо китайского автопрома!!! Салон вроде похож на тайотовский, но нето!!! вот эти скрипы салона совсем убивают, ну может быть я сильно придераюсь! По подвеске вроде ничего бегать будет нормально, хотя тоже говорят, что она от тайоты, это точно нет!!! Запчасти сейчас есть везде, так, что берите и ездийте - это достойный автомобиль за эти деньги!!!!

мало кушает

сейчас всё из китая

красивая машина,серебристого цвета, похожа на Toyota Camry,в салоне удобно и комфортно ,кожаный салон.панель и руль с декоративными вставками ,динамика разгона хорошая,разгоняется довольно быстро, едет не слышно и плавно,в обслуживании не дорога и запчасти легко заказать,двигатель от MITSUBISHI, Электро-стекло-подъемники передние и задние. Противоугонная система -сигнализация, центральный замок , имеются Подушки безопасности фронтальные ,бережная эксплуатация автомобиля,хозяин любит порядок и чистоту во всём.стоит купить тому кому нужна не дорогая ,надёжная ,комфортная и рабочая лошадка.а так же, активная безопасность система распределения тормозных усилий (EBD/EBV)

Недорогая, удобная, хорошая.

Китайского производства.

Итак, я расскажу о такой машине, как BYD F3 седан.Машинка по своим свойствам очень хороша. Она очень красива и недорогая. За полгода проездок на ней, она ни разу меня не подвела. Расход бензина идёт нормальным путём. Ездила у меня даже при -20 градусах, причем, повторюсь из расходуя бензин по самым низким меркам. Смутило то, что в машине нет обогрева для передних седений и сложная починка автомобиля китайского производства. Смутило еще то, что в разных магазинах цена на эту машину совершенно разная! В одном она стоит мало, а в другом аж покупать за такую цену жалко, но машина сома по себе сойдёт на смелое сказанное УРА!!!

BYD F3 2012

Просторный салон,вместительный багажник,хороший дорожный просвет,экономичный.

Шумоизоляция салона,стойки.

Здравствуйте. Хочу рассказать немного об этом автомобиле. Когда встал выбор покупки машины, я рассматривал разные варианты. В основном искал не дорогой, вместительный и экономичный авто. До этого ездил на отечественном ваз 99. И в салоне мне предложили авто, о котором я раньше и не слышал! BYD F3. Салон на много просторней, багажник вместительный. При мощности двигателя 107 л. с. расход топлива такой же как и у девятки. Устойчивая, хорошая маневренность, теплый салон. Бензин кушает 92. Вот уже два с половиной года катаюсь на ней. Изначально производитель этого авто Китай, но которую я взял собрана в тагаз. Есть конечно и не до четы. Шумоизоляция салона слабовата И стойки задние через полтора года перестали работать. Теперь надо менять. С запчастями проблем нет и цена на них тоже приемлемая. В общем одним словом бюджетный автомобиль)

2.2
BYD Flyer 2007

BYD Flyer 2007

Ой, не знаю, может быть ее стоимость .Хотя она мне уже в такую сумму влетела! ((

Нет деталей. Точнее их очень трудно достать. И вообще очень она хлопотная

Ой, намучилась с ней , просто ужас (( После покупки по дороге порвался ремень, погнуло клапана , накрылся двигатель (( Мастера берутся делать, берут деньги , а до ума довести не могут (( (это я мягко пытаюсь формулировать) . Глонет на ходу , заводится не сразу , вообщем

BYD G6 2014

BYD G6 2014

Комфортный люксовый седан по цене бюджетного. Полный електропакет, оччень удобный.

Не раскладываются задние сидения.

Авто купили весной 2014 года, после базовой Авео, это супер! Электроники начинено все, что можно. В движении мягкая, легко проходит неровности, внутри тихая. По расходу топлива как Авео - по трассе в режиме 90 км/час, выходил на 6л/100км. Заводится кнопкой старт-стоп, есть камера заднего вида и передняя правая встроенная в зеркало. Плюс парктроник, климат - контроль, электрорегулировка водительского сидения, управление мультимедиа на руле. Идеальный автомобиль для семьи с детьми, высокая безопасность.

BYD F3 2013

BYD F3 2013

Цена! В соотношении с качеством. Здесь ей нет равных. Замечательный набор опций в базовой комплектации. Красотка.

Отсутствие щетки на заднем стекле и системы крепления автокресел Isofix.

Ни разу не пожалели, что выбрали эту машину, даже с учетом того, что стало накладнее платить кредит. Красивая, аккуратная, по функционалу муж доволен. Бюджетные европейцы курят в сторонке. Смотрели шкоду рапид и рено логан. Даже ничего говорить не буду... Там все очень печально. Всегда была против китайцев, и уже настраивались на ланос. А потом увидели в салоне нашу красавицу. И просто влюбились. А цвет! Очень благородный красный, не "китайский" дешевый. Много читала о самой компании. Это реально монстр. Они большие молодцы. В европе ездит очень много бидовских муниципальных электроавтобусов,. Жалко, промоушн и маркетинг у них немного неправильный в нашей стране. Все очень вяло. Я даже и не слышала до этого о такой марке. Но сейчас горжусь своей машиной, она лучшая в своем ценовом сегменте. Очень рекомендую! Если интересует что-то подробнее : realana@list.ru

2.8

Тихо в салоне.

Слабый двигатель, коробка передач, отделка салона.

В дизайне много пафоса и претензий на внешнее сходство с Lexus RX 350, если быть более точным, то это практический его копия. Но на внешнем сходстве, все хорошее кончается, автомобиль сырой и недоработанный. Внутренняя панель внешне так же напоминает Лексус, но собрана из существенно более дешёвых материалов, да и собрана, если честно не очень, скрипы, сверчки, зазоры. Сенсорный дисплей нещадно бликует, что то разглядеть на нем в солнечную погоду очень проблематично. Управление микроклиматом частично выведено на него. Что бы его настроить нужно лезть в главное меню, через сенсорный дисплей, а как уже я писал выше, в солнечную погоду на нем ни чего не разобрать. Панель приборов аляпистая и больше напоминает панель из компьютерной, не дорогой, игры, чем панель солидного кроссовера. Ночью от неё устают глаза. Рычаг переключения передач гуляет и жутко люфтит, сами передаточные числа, по моему подбирали на угад, вообще не рассчитывая динамические показатели. Сам рычаг, по аналогии с Лексусом вынесли на панель, а пространство между сидениями просто потеряно с функциональной точки зрения. Сиденья напоминают дешёвые скамейки в холле городской поликлиники обтянутые дерматином. О какой то форме и боковых поддержках речи не идет вообще. Поставил ногу на площадку для отдыха, зацепился ногой за выпирающий угол пластика. Можно и обувь порвать. Руль в том числе, внешне относительно не плох, но когда берешь в руки то жесткий и неудобный, руки летом потеют. В машину засунули такую опцию, как боковая камера переднего обзора, но пользоваться ею практические не возможно, изображения на экране напоминают затертый до дыр боевик прокручиваемый на стареньком видеомагнитофоне с постоянно сливающимися цветами.130-ти сильного мотора критический не хватает, точнее как то он едет по ровной дороге, без резких ускорений, но выходить на нем на обгон страшновато. Да еще и отвратительная коробка, привыкнуть к которой нужно, ну очень много времени, если вообще возможно.Повестка мягкая, но машина плавает на дороге и руль слишком свободный, при появлении любого люфта, чем китайские автомобили грешат в избытке, поймать его на дороге не просто.Правда есть и один плюс - в салоне относительно тихо...) Немного шумит резина, но если сменить на что то более менее вменяемое, то ездить можно.В общем если убрать пафос внешнего вида и тишину в салоне, больше я плюсов не обнаружил, за время владения автомобилем (четыре месяца) не ломался, поэтому относительно ремонта сказать ни чего не могу, но когда загонял на смену масла, слесаря смотрели как на диковинку, соответственно, мастера по таким машинам, думаю будет найти не просто...)

Отзывы о моделях БИД