Отзыв ИЖ Планета

Мотоциклы Кузов

Комфорт, низкая цена, Вездеход

Не обнаружил

Отзыв

Доброго времени суток! Хочу с вами поделиться информацией и эмоциями об мотоцикле ИЖ Планета 4. Сразу начну с того почему я захотел мотоцикла не смотря на то что у меня уже есть скутер. Хотел мотоцикл из за того чтобы не бояться ездить на дальние дистанции и не смотря на виды дорог. Так как на мопеде не везде поедешь, значит купил я его у одного человека в деревне, а объявление увидел в интернете за низкую цену. Нашёл телефон и позвонил, договорились о встрече и я приехал. Вот настал тот момент когда я его купил и скажу сразу что очень доволен покупкой, уже объездил не много километров по просторам Украины и очень интересно. Не смотря ни на что там надо было чуть доработать двигатель и вообще сам мотоцикл под себя, так как все всегда делают под свою езду. Очень комфортный в езде нету вибрации от двигателя, но не нужно забывать об безопасности и я сразу же купил себе шлем так как у нас за езду без шлема наказывают, но потом думаю открыть категорию на мотоциклы, ну а в прочем мне очень понравился. И вот даже не страшно что может что-то случиться и возникнуть всякие поломки потому-что я вожу с собой рем-комплект для ходовой. Что касается расхода топлива так на 100 километров он берёт только 4.4 литра и это тогда когда на нём ездить 70-80 км/ч. Внешний вид очень шикарен и нету никаких дефектов, сразу видно что хозяин за ним смотрел. И он единственный хозяин после покупки.

bogdanazar
14 сентября 2014