ИЖ 1 отзыв о ИЖ Планета 1999 года

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива

шумоизоляция

Смотреть все б/у ИЖ Планета 1999
ИЖ Планета 1999

ИЖ Планета 1999

Мощность и скорость.

Шумный.

Езжу я на ИЖЕ около 10 лет. После восхода, о котором я уже писал, это мне показалось более надежной и солидной техникой. Здесь стоит более мощный двигатель, быстро набирает обороты. Отличный карбюратор, который не прихотлив. Отлично ходит по грязи. Да и дизайн не плохо смотрится. Я на нем по сей день езжу, правда только летом. Экономичный двигатель. Хорошо подойдет к сельской местности. Правда двигатель, работает немного шумновато, может потому, что он у меня старенький. С коляской, он заменяет рабочую лошадку. Но так как, у меня есть еще мотороллер, то я, на нем езжу чисто на прогулки, скажем так. Вообщем мня, этот мотоцикл устраивает со всех сторон. Запчасти на него можно достать без труда.

Смотреть все 39 отзывов об ИЖ Планета
ИЖ Планета 1991

ИЖ Планета 1991

Модный, стильный, молодежный

Как девушка - требует внимание

Было у меня 2 планки пятых, лет так 6-7 назад. Впечатление от езду - просто изумительные. Такие мотоциклы так сказать, делают из мальчика - пацана!) У нас в деревне, если тебе 12-17 лет и у тебя такой мотоцикл - ты самый крутой. Этот мотоцикл научил меня не только ездить, но и проводить с ним увлекательное время в гараже. Бывало так сидишь ночью, поднимаешь иглу с поплывком в карбюраторе, чтобы завтра погонять с пацанами). А что бы запустить это чудо, нужно сначала побегать вокруг него с бубном, открыть краник отстойника, подсосать карюбратор, прокачать на выключенном зажигании, после чего поворачиваем ключ - заводимся и едим). Не для кого не секрет, что ИЖы всегда конкурировали с УРАЛами. На мой взгляд, ИЖ выглядит более молодежным. Не так давно ездил на мотоцикле марки Ямаха, прокатился - да очень круто, но нет такой изюминке как на Планете-5. Пишу этот отзыв и по щеке стекает скупая мужская слеза.

gorez123

Смотреть все 392 отзыва об ИЖ
ИЖ Планета 5 1988

ИЖ Планета 5 1988

дизайн кузова, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Первый владелец Семья

Був куплений батьком новим, простий надійний апарат якщо доглядати. Користувались бережно тому дожив, то тепер без проблем. Але в цей час, не конкурент китайський мототехніці. Нічого поганого сказати не можу, на ньому пройшло дитинство і багатьох, хто родився в 80-90-ті.

Анатолій Миколайович Осипенко

Отзывы о моделях ИЖ