ИЖ 2 отзыва о ИЖ Планета 1991 года

дизайн кузова, динамика, цена

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у ИЖ Планета 1991

Модный, стильный, молодежный

Как девушка - требует внимание

Было у меня 2 планки пятых, лет так 6-7 назад. Впечатление от езду - просто изумительные. Такие мотоциклы так сказать, делают из мальчика - пацана!) У нас в деревне, если тебе 12-17 лет и у тебя такой мотоцикл - ты самый крутой. Этот мотоцикл научил меня не только ездить, но и проводить с ним увлекательное время в гараже. Бывало так сидишь ночью, поднимаешь иглу с поплывком в карбюраторе, чтобы завтра погонять с пацанами). А что бы запустить это чудо, нужно сначала побегать вокруг него с бубном, открыть краник отстойника, подсосать карюбратор, прокачать на выключенном зажигании, после чего поворачиваем ключ - заводимся и едим). Не для кого не секрет, что ИЖы всегда конкурировали с УРАЛами. На мой взгляд, ИЖ выглядит более молодежным. Не так давно ездил на мотоцикле марки Ямаха, прокатился - да очень круто, но нет такой изюминке как на Планете-5. Пишу этот отзыв и по щеке стекает скупая мужская слеза.

ИЖ Планета 1991

Мотоцикл, по душе, дешёвый, мощный

Смесь, сложно найти в нормальном виде.

Катался на таком, лет 5 назад, в деревне. Мото было прокачено на совесть. Литьё, пневмовилка. Даже на учёте стоит. Дак вот на такой нормальной планете кататься одно удовольствие. После альфы, сев на планету, как будь-то, с ваз на спорт кар. Ракетой кажется.Если едешь на скутере в гору, он не едет. Планете всё равно, он летит.Не знаю как, но тяги в нём хоть отбавляй.Проходимость.Едешь на альфе по полю, её на каждой кочке подкидывает, думаешь "не даеду, развалится".На планете, спокойно. Кочки распрямляются под ней. Ходовуха, просто чудесна. Кочки вообще не заметны.Для села, для поля, вот для чего этот мотоцикл. Но, и в городе можно. На низах он зверь. За максимальную 120 км в час, не осуждаю. Он ведь на тягу. А не на скорость рассчитан.Вообще, то такой мотоцикл сейчас, многим по карману, есть и минус, нужно лить не чистый бенз, а смесь. Техника порядком устарела, но потренироваться водить, тяжёлые байкы, заодно и поучится ездить можно.

Смотреть все 39 отзывов об ИЖ Планета
ИЖ Планета 1983

ИЖ Планета 1983

Безотказный как калашник.

без минусов

Иж планета 4 - лучший вариант для городских и просёлочных дорог. Характеристику говорить не буду, найдёте без меня. Хочу сказать что ещё за долго до моего рождения мой отец приобрёл этот чудесный мотоцикл с нуля. Было это лет 30 назад. Лет 5 назад начал его чинить. Как всё происходило: поскольку ему был не один десяток лет мой отец решил его перебрать поршневые поменять, там цепь, покрасить и т. д., коротко говоря модернизацию. Он был сильно занят и поэтому не смог его собрать. Поэтому я в свои 11 с небольшим начал собирать его в тайке. Всю зиму с ним провозился но всё таки собрал, Собрал без интернета и книжек что сильно удивило моего отца, когда он увидел моё рвение к починке начал помогать. Лет в 12 начал ездить в 13 рассекал улицы почти под 80 км. Что я хочу сказать если купите этот мотоцикл не пожалеете ведь даже ребёнок справится с ним.

artisorokin

Смотреть все 392 отзыва об ИЖ
  • ИЖ 2715 1994

2.8
ИЖ 2715 1994

ИЖ 2715 1994

дорожный просвет, объем багажника, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец Коммерческие перевозки

Брался новым для работы. Сиденья регулировать нельзя из за будки ни спинку ни сидушку.Ноги все время согнуьы,спина вертикально.Зеркала стандартные,из за будки ничего не видно. Грузить максимум максимум 50 кг.Вся ходовка от легковушки кроме задних рессор,потому не для грузовика. коробка с кулисой,лучше ставить жигулевскую.Двери закрываются не с первой попытки. Расход больше 10.

Александр

Отзывы о моделях ИЖ