Отзыв Geely Emgrand EC7 2014

комфорная, красивая, безопасная

пока не увидели

Отзыв

Скажу сразу: молодежь от этого авто в восторге не будет. Он вальяжный и представительный: со светофора не "улетает" а плавно катится:) Особенно это касается моделей с вариатором. У нас как раз такая в комплектации лакшери. На эту комплектацию мы "запали" сразу, как увидели:) Но еще 4 месяца безуспешно искали ее на механике и надеялись на новые поступления. Увы, тщетно. И пришлось после 18-летнего неофициального и 13-летнего официального стажа на механике пересаживаться на этот чудо-агрегат на автомате.Уже на второй день я ощутила всю прелесть вариатора, а через неделю не смогла сходу проехаться на своей старой машинке на механике:) Сам автомобиль шикарен, что снаружи, что внутри. Люк, кожаный салон, приборная панель с отделкой под кожу, бортовой компьютер и, главное для меня, МЕГАудобное сидение для больной спины с огромными возможностями подстройки под себя. Также одним из главных критериев для нас была безопасность. В этом авто с ней все в порядке:)Главный минус я даже в минусы записывать не буду: это не вина Джили. Машинки после 2014 года собираются и красятся у нас в Черкесске. Если по части сборки нареканий никаких нет, то качество окраски видно сразу:( Надеется, что полировкой можно будет это как-то поправить. В салоне видели машинку чисто китайской сборки и покраски - вот это просто БОМБА!

mirovinger2006
08 апреля 2016