Отзыв Geely CK 2012

Плохо
2.2

Дешевизна, которая выходит боком.

Ходовая, рулевое, краска, надежность.

Отзыв

Первая моя машина, да еще новая, из салона. Как только увидел - сразу влюбился, да еще на честно заработанные куплена. Но эйфория прошла быстро.

1. На 2000 км. пошел стук в руль - вышел из строя рулевой карданчик;
2. На 2500 км застучала передняя левая стойка;
3. Через 1000 км застучали и две задние стойки;
4. На 10000 км и 13000 км завыли задние ступичные подшипники;
5. На 25000 км полетела рулевая рейка;
6. На 45000 км потек сальник ГУРа;
7. Через два года после покупки вышел фреон из кондиционера;
8. За два с половиной года эксплуатации (50000 км) заменено 6 комплектов свечей зажигания, 3 комплекта задних колодок;
9. Сегодня выгнал машину помыть, проехал 10 метров - отказали 1-й и 4-й цилиндры, не поступает ток на свечи. Завтра буду звонить в АИС, как-то ремонтировать ее.

Вывод - за 2.5 года эксплуатации - 50000 км, не езда, а сплошная мука, ежемесячно ездить на сервисную станцию, ремонтировать, проводить плановые ТО. Горько жалею, что не слушал опытных людей, купил китайскую погремушку, хотя, можно было взять ВАЗ или Шкоду б/у. Сочувствую остальным, которые, как и я повелись на "развод". 100 раз отмерь - один раз отрежь. Машины такого ценового диапазона покупают люди с невысоким достатком и деньгами, заработанными честным трудом, поэтому обидно, когда "тебе одному" попадается такой хлам. Если я когда-нибудь заработаю средства на покупку еще одной машины - это будет точно не Китайский автопром, пусть залезу в долг. А вы решайте сами, может тоже будете исключением из правил.

04 января 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Geely CK