Отзыв ГАЗ 3110 2006

динамика, дорожный просвет

Отзыв

Купила, и не жалела ни одной минуты. Давила любого "мерина" на дороге. Просто нужно уметь водить, не быть просто наездником, а любить свою ласточку. Ни разу меня не подвела. Даже наш отечественный родной бензонасос 3 года прослужил. Мощная тачка.150 лошадок никогда не подводили. Только вовремя надо и маслице поменять, бензинчика на хорошей заправке, электрику проверить, да и слушать всегда нужно,что машинка просит. Появился посторонний звучок - насторожись! Ребенок никаких иномарок не выносит. Укачивает. А шофер, а не водила, всегда найдет удобное положение за рулем. Это мухоморы с помидорами по весне в баранку вцепятся и им всегда неудобно. Что? Кресло нельзя пододвинуть? Ну, не было у ласточки ГУРа. Да и ко всем чертям его. А АКПП только для чайников. Машина должна тебя слушаться, а не ты ее. А Волга - это класс. Большая, по дороге распластается, ни на одном повороте не занесет. Багажник - хоть слона засунь. И 170 км/час - без проблем. Только зачем?Салон как салон. Можно подумать у всех настоящий леопард или крокодил. Да никогда. Нужно сначала научиться водить. Хотя бы на курсах. Я на своей отработала торможение без отката, Как для шейхов. У меня дочь не переносит авто, так что пришлось научиться. Да это и не сложно. Она у меня с 4-й передачи шла. А я не коп. В экстренных ситуациях волгарь, вернее шофер, может сделать все. Машина послушная. У моей классный движок. Смешно, но за 6 секунд разгон. А почему стыдно, если на "меринах", подкатывали на светофорах и разглядывали, что за тачка. Вроде "Волга", а всех на дороге "делает". Если постоянно за ней ухаживать, то проблем никаких. Самое оно. По бездорожью, по проселочным, да еще с грузом, да и ребенок. У меня был классный движок. 8 л по трассе, по заторам , сами знаете. Наша машина. Хотелось бы подешевле и поменьше всяких американских прибамбасов от шевроле. 21-я - вот уж всем тачкам тачка. Железо какое! По ней ходить можно. А сейчас стали гнаться за американскими карикатурами на авто. И что вышло? Выпускали бы "Атамана" серийно, да за сборкой следили получше. И не стоит копировать эти мыльницы. Все как одна похожи друг на друга. НЕ КОПИРУЙТЕ АМЕРИКАНСКИЕ АВТО! ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА МЫЛЬНИЦЫ НА ДОРОГАХ! ВСЕГДА БЫЛО СВОЕ ЛИЦО, А ТЕПЕРЬ ЖАЛКОЕ ПОДРАЖАНИЕ, ДА К ТОМУ ЖЕ НЕ СЛИШКОМ ХОРОШЕМУ! И ПОБОЛЬШЕ БЫ ЖЕНСКИХ МАШИН - С БОЛЬШИМ БАГАЖНИКОМ. ЧТОБЫ МЕШОК КАРТОШКИ УМЕСТИЛСЯ, ДЕТСКИЙ ВЕЛОСИПЕД, ДА И КУЧА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ. ВОЛГА ЭТО И ЕСТЬ ЖЕНСКАЯ МАШИНА

wir10
17 марта 2010