//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв FAW V5 2013

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
102 л.с. Мощность двигателя
1.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    3
  • Комфорт
    4
  • Цена
    3
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Отзыв 1:этой зимой уже были серьезные морозы-заводилась всегда с первого раза, салон прогревается очень быстро, поэтому подогрев передних сидений не требуется, зеркала кому-то малы мне прекрасно видно, легкая КП, приемистая по типу спортивной, просто ласточка!эл.стеклоподъемники все, подогрев заднего стекла, складные зеркала+салон delux, кондишн, задний парктроник, все было в комплекте(цена по акции).отзыв 2: бензин 92-экто, расход как заявлено, авто мне нравится!

отзыв 1: сзади немного прохладно зимой, видимо придется подумать над печкой, шумку можно добавить по желанию, хотели диски на зимнюю резину-но не нашли пока, пришлось просто переобуть,добавлено при покупке: антикор, жидкие локера, коврики.можно конечно еще пожелать типа:подогрева руля и боковых зеркал, эл.привода сидений и зеркал, но это уже другая ценовая категория, товарищи!Отзыв 2: диски по нашим параметрам есть в свободной продаже, расходники на авторынках присутствуют. Обнаружилось при замене воздушного фильтра, что его там и не было.

Отзыв

Отзыв 1(только куплен): Кому что, а все-таки мнение, что Китай-это не есть хорошо до сих пор преобладает, и только владелец может сравнить, оценить все преимущества и недостатки, так что кто не имел этого авто-лучше промолчите.Лично я считаю, что если я могу управлять без проблем, видеть прекрасно дорогу, двигаться в нужном мне режиме, сидеть удобно, +2 пассажира+поместить кота, багаж и другие вещи, а также экономить бензин-то это уже здорово!Прошли первое ТО. Впечатление положительное, авто нравится (сравнивать есть с чем).Отзыв 2 (17000 км): Поездила уже полтора года, приятные впечатления не изменились в худшую сторону! Работа в городе-выходной дача , соответственно- все пробки собираю, авто ведет себя прекрасно на любой трассе, все команды выполняет безупречно.

Татьяна
06 февраля 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о FAW V5

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях ФАВ

Отзывы о ФАВ В5 по годам