//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв FAW V5 2013

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
102 л.с. Мощность двигателя
1.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Хорошая мультимедийная система понравился звук долбит не плохо, но для любителей погромче конечно слабовата будет, задние передние стеклоподемники электрорегулировка внешних зеркал, АВS, противотуманки ц\\з на ключе, 2 подушки. Движок хорошо тянет, уверенно, правда трогается не очень приходится подгазовывать, при 1000 об. нормально стартует ниже уже тяжело, а при 600 об. может заглохнуть, при движении с низов вытягивает нормально. Красивая панель приборов, не плохая коробка, хорошая оптика, кондюк, размер резины как на приоре так что проблем с выбором нет, а вот диски какие то хитровышмарганные не везде есть.

Плохая шумоизоляция (проблема решаема), запчасти есть, но все под заказ 1-2 недели ожидания минимум (кроме расходников они у дилеров обычно есть всегда) других недостатков пока не заметил.

Отзыв

Общее впечатление положительное, в -20 заводится без проблем, быстро прогревается, печка хорошо греет. Порадовал расход за городом чуть больше 5 литров, в городе 7-7.6, средний расход 6-6.5,зимой в среднем расходе где-то на литр больше. Подвеска в меру жесткая, все неровности чувствуются, но она их сглаживает поэтому дискомфорта не возникает. После 21099 кажется очень манёвренной и мягкой. К китайской продукции относился негативно пока не проехал и не почитал на форуме, что на самом деле она представляет есть конечно косяки по салону, но ведь это бюджетник они все ими грешат, сборка китайская, по сравнению с немецкой и корейской не хуже, но и не лучше (в том же ценновом классе) , но если сравнивать с нашей собирают куда аккуратнее, нет неровностей все там где и должно быть.

Артём Клеопин
12 февраля 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о FAW V5

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях ФАВ

Отзывы о ФАВ В5 по годам