Отзыв FAW V5 2013

Богатая комплектация для такой цены. Всё, что нужно, всё есть.

Пока нет)

Отзыв

Привет всем автолюбителям! Решил и я поделиться своими впечатлениями от моего новенького авто Besturn B50, который я приобрёл недавно в «Автосезоне», как только услышал рекламу по радио про акцию «- 50 000», решил сразу ехать. Машина нравится, салон комфортный, всё что нужно под рукой, ведёт себя на дороге прекрасно. Когда выбирал машину, эта модель оказалась единственно подходящей по всем параметрам, по цене, дизайну, всяким наворотам. Взял себе на механике. Расход топлива вполне приемлемый, 7,8. Места в салоне много, как спереди так и сзади. Багажник просто огромный. Сзади, с комфортом можно ехать втроем, а то и вчетвером (проверено), смотря конечно какова комплекция сидящих. Что касаемо акустики, 6 динамиков вполне хватает. Звук достаточно четкий, особенно когда слушаешь CD. Долгое время даже не включал на полную громкость, потому что запас звука в плане регулировок очень большой. При покупке машины, подарили ковры в салон, что очень порадовало. В целом, впечатления очень положительные.

Николай Янтураев
18 марта 2014