Отзыв FAW V5 2013

Не ломается, простота и надежность, цена

Шумит на скорости.

Отзыв

На Faw В5 пробег 25 тыс. км. Пробег еще не большой, но уже радует что подвеска оказалась достаточно прочная и не ломучая. Мотор обладает хорошей эластичностью, практически не ощущает нагрузок, прет что с горы, что в гору. Хотя максимальный мощность достигается на 4400 оборотах. Мотор любит высокие обороты, скоростной и динамичный. На низах немного вялый, но зато если не давать оборотам упасть ниже 3000 оборотов, то за ним не угнаться. Может быть это немного не удобно в городе, где приходится переключаться вниз не много чаще, но я уже привык и меня не напрягает, мотор звучит приятно, без напряга.Внутренне убранство роскошью не отличается, но это же машина не экономкласса, поэтому я большего от него не ждал, да и пластик довольно добротный, и хорошо подогнан, выгладит недорого, но и не гремит. Машина для своих внешних компактных габаритов имеет вместительный багажник и салон. Ездить на этой машине легко и приятно. Что меня устраивает на все 100%. Главное не ломается и не подводит. По этой цене лучшее найти сложно, поэтому друзьям советую.

Виталий Шимано
13 ноября 2015