Отзыв FAW Besturn 2013

Авто полностью устраивает!5+

пока не нашёл

Отзыв

Всем доброго времени суток! Ездил на старенькой ВАЗ 21124. Вот решил продать свою ласточку. Жалко, конечно, расставаться, потому что очень много было вложено времени и сил. Сам работаю в автосервисе, поэтому к выбору авто подошёл со всей ответственностью. Много консультировался, читал на форумах, общался. Выбор встал между новым русским авто и дешёвенькой БУ иномарочкой. Как-то приехал клиент на FAW Besturn B50, разговорились, прокатились и я загорелся этим китайцем. Я всегда думал, что китайцы не надёжные, но заглянув под авто, послушав мотор, убедился, что всё в полном порядке (по сравнению с русской бричкой, где всё время какие-то проблемы). Автомобилю 2 года, съездил на первое то, обслуживание понравилось (пробег 20 к). В общем, купил FAW Besturn 50 и не жалею. В салоне тихо, пластик не такой дешёвый, как в русских аналогах. Полно фарша, как в любом китайце, автомат мягкий, не пинается, коробка не шумит. Иногда даю жене покататься, если ей куда нужно по делам, тоже очень рада. Не против иметь такую машину в личном пользовании. Откладываем деньги.

Leslie11
19 декабря 2015