Отзыв Dacia Logan 2006

высота, размер, 92 бенз

шумка, румынофранц, ржавчина

Отзыв

Купил с пробегом 35000. Доехал до 55000 поменял ходовую перед (шаровые, наконечники, саленблоки рычагов, стойки стабилизаторов, рулевые тяги) - это нормально, всего 165 баксов с работой. Механик еще советовал резинки стабилизатора заднего и саленблоки (потресканые уже). Дороги у нас с убитые. Рабочая тачка Опель комбо заз 2006 - на 30000 поменял амортизаторы все +еще ходовку кое что (стоило намного дороже). Нравится простота и вместительный салон, клиренс тоже +++. Ездил на тойоте авенсис 2007, так у меня багажник там был меньше (спиннинг не влазил), а в даче помещается. Дешево и сердито. Колеса 15е - это тоже хорошо для ям Хохлостана. Была шкода октавия - постоянно шкрябалась днищем об ямки и неровности. Дача - румынский тракторец с французским акцентом, поэтому по кривым дорогам нормально едет. Минус на скорости 120+ сильно мягко и валко = стремно. Тягло как в жигуле 8-9ке. Звук коробки такой же. Шумки мало. Считаю дачу приемлемым антикризисным вариантом на данный момент. Не конь вороной, а, скорее, рабочий мул. Всем удачи (и мне тоже).

11 апреля 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Dacia Logan