Отзыв Chery Karry 2008

125 тыс.км
Минивэн Кузов
Газ/бензин Двигатель

объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Отзыв

Владею этой машиной 3 года. Никогда не думал, что куплю китайца до этой машины. Покупал в 15м году с пробегом 95 тыс км (думаю, он близок к реальному) За время эксплуатации я её полюбил. Вначале никак не мог привыкнуть к внешности, но прошёл год и она стала мне даже нравиться)) На машине стоит двигатель с чери амулет 1,6 литра, который китайцы "содрали" с форд эскорт 1,6 1988-1994 года и слегка его "допилили". Коробка - фольксваген гольф 2е поколение. Передняя подвеска - пассат Б3. В общем машина оказалась очень ремонтопригода и дёшева в ремонте. В плане комфорта: есть ГУР, электростеклоподъёмники, кондиционер, электрозеркала и главное в 10ти летнем китайце всё это работает и НЕ ВЫНОСИТ МОЗГ!!! Машина заметно больше чем рено кангу, о котором я мечтал до этой машины. Реальный расход газа: город 11-12, трасса 8-9 ГБО 4 поколение. Недостатки: машина тяжелая для этого двигателя, так что "позажигать" не получится, плохая проходимость (по гладкому сухому грунту норм, но из-за длинной базы и небольшого клиренса, легко будете тереть брюхом по земле). Короче машина, для езды по асфальту или сухому грунту, бездорожье - не вариант. Зимой внутри не жарко, а летом кондей имеет смысл включать только если ехать по трассе, в городе он не успевает её охладить (слишком большое авто). Болячка - сдвижная дверь(( Купил бы я её ещё раз? Безусловно!!! За эти деньги, вы ничего лучше не найдёте это 100%. Кангу, добло, и прочие будут с космическими пробегами 1999-2003 года производства или перевёртыши или битые, и дизельные, что учитывая возраст можно отнести к недостатку.

Игорь
26 декабря 2018