Отзыв BYD F3 2008

Удобно внутри, симпатично снаружи)

Ходовая оставляет желать лучшего...

Отзыв

Хотелось бы сказать много хорошего про эту машину, но особо много не выходит... Во-первых цена соответствует качеству. Во-вторых снаружи она смотрится достаточно приятно и солидно, а внутри удобный и красивый салон. В-третьих она вместительная. В нее и доски влезали и не мешались и мешков при этом можно было напихать, да еще и на все это велики закинуть. Но вот что касается остальных характеристик, так это жуть. Ходовую то и дело ездили и делали к официалам в ИРИТО (никогда туда не ездийте), так они делают и хватает на неделю, то ступицы, то шаровая, то амортизаторы... Постоянно что-то начинает раздалбливать другое... Подвеска гримит... Пороги быстро сгнили... Тормозные колодки вечно стираются. И это все с учетом того что на ней настолько аккуратно ездили, что на хамерах, лексусах и гелентвагенах так не ездят. Потом уже по мелочам начало все ломаться-моторчик у дворников сгорел, окна стали проваливаться, когда открываешь их или закрываешь, лампочки сгорали то и дело. Пробовали все менять, включая предохранители, но увы... У нас была неполная комплектация. Мы с ней намучились, просто ужас. Она ездила, все нормально, не глохла ничего, но вечные постукивания и ремонт, в который мы вложили больше, чем стоит сама машина, заставили нас задуматься о ее продаже. Жалко было продавать, она как родная была, но так с ней мучиться продолжать было невозможно. Хотя, почему я заикнулась про комплектацию, вот у соседа была такая же точь в точь но полная, так он проблем с ней почти не знал. Толи в комплектации дело, толи бракованная машина попалась, толи фиг его знает. Знаю одно свою ласточку мы лелеяли. Она свое отжила. Отдали мы ее в хорошие руки, туда, где ей всю ходовую будут ставить новую. По другому она не оживет.

Маруся Небутова
07 сентября 2014