Отзыв BYD F3

Плохо
2.5

полный коплеккт за низкую цену

слабый, не надежный

Отзыв

Доброго вам времени суток, дорогие читатели! Хочу поделится с вами на счет такого автомобиля, как BYD F3, или Toyota Corola по китайски. Ну что сказать? Китайцы тоже люди и тоже к чему-то стремятся. Вот их вариант японской Toyota Corola в автомобиле BYD F3 получился очень даже ничего. Китайские автомобили это в большинстве много всего и за не большие деньги. Я автослесарь и довольно часто имею дело с такими автомобилями. Мне не нравится работать с китайскими автомобилями. Запчастей к ним конечно много но мало с того что их делать не очень то и удобно, да еще и качество запчастей не всегда такое какого бы хотелось. Автомобиль BYD F3 не большой, но достаточно удобный в управлении и маневренный. Дороги держится не плохо. Шумоизоляцию могли бы и получше сделать. Ну лично я не вижу там никакой Тойоты. Такой себе китайский середнячок. Вполне сгодится как первая машина, на которой можно приобрести практику вождения. А так особо не могу ничего особо положительного сказать об этом автомобиле. Ну что ж, Китай все чаще и чаще нас удивляет своей находчивостью, возможно скоро удивит и качеством. Приобретая автомобиль BYD F3, вы покупаете себе автомобиль практически с полным фулом по комплектации но не важного качества. Кузов тоненький, ходовая слабенькая, двигатель как батарейка, я б сказал что не стоит вестись на комплектацию, половину с этих опций будет тяжело использовать. Спасибо вам за ваше внимание.

RSStyle
17 февраля 2014