Отзыв SsangYong Kyron 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Надёжность, проходимость, вместительность, уют, дизайн, экономичность, корейское качество на высоте, простор, сила и мощЬ...много что нравится машина очень хорошая. для мужиков, для любителей рыбалки охоты. отдыха на природе, семейным это то что нужно. я в ней уместил 12 человек. даже самая минимальная комплектация стоит того.Я бы посоветовал бензиновый кайрон. это будет просто не убиваемый танк!

немецкий движёк дизельный, в росиии пока нет хорошего дизеля, попадал на крупные ремонты из за топлива. дороговатое обслуживанеие дизельного движка, с бензом дешевле.

Отзыв

Машина очень порадовала. Надёжная. Проходимость-просто не знаю как описать.. разве что по стенкам не ездил. из таких мест вылазил спокойно. под таким углом находился что думал вот вот и перевёртыш.но нет. он со всем справлялся... так что проходимость просто зашкаливает... так ну коробка и движок от мерса... вот тут то и проблемы. движок дизельный. с форсунками беда... каробка пока без нареканий. как ни странно всё что касается корейской части работает на ура, ни чего не скрипит. не стучит, не отваливается. так что о корейцах я мнение изменил однозначно в лучшую сторону. что ещё... ОООЧень просторный. особенно богажник.. раскладываешь заднее сидение и целая кровать. удобно сидеть везде, как в кресле домашнем. вообщем очень любил свою машину.. сейчас вынужден продать=((...но как только так сразу возьму себе кайрона, но наверное теперь уже бензин.

Андрей Могутов
28 октября 2014