Отзыв Land Rover Range Rover Sport 2014

3 (л) Объем двигателя

внешний вид. ходовые качества. качество материалов и сборки.

цена при хорошей комплектации)). мифы или быль о надежности.

Отзыв

Всем день добрый! Небольшое вступление-сейчас владею Лексус ЛХ 570.очень доволен этим авто.оставлял отзыв.есть на сайте.не ломается все супер.но почему то охота обновить модель.ждал нового 570-го .но говорят что только в 15 году.и не факт что будут глобальные изменения тк след год юбилейный и могут шильду приляпать и кой какие навороты добавить (со слов дилера)конечно ХЗ Нравится новый РРС .взял сегодня на тест-драйв без представителя салона.(вообще то у нас не дают без менеджера.но знаком с хозяином и мне любезно предоставили на 4 часа)авто был в комплектации SE .8-ми ступеньчатый автомат и новой дизельной движкой 3.0 .292 л.с. Маршрут у меня был запланирован.тот же что и езжу на Лексусе.чтобы понять разницу.Проехал за 4 часа около 200 км.ездил в область на обьект .потом проехал на дачу по не оч хорошей дороге и еще несколько км по проселочной.Авто справился с тем же скоростным режимом что и лексус на любых участках дороги Движка оч понравилась.тяговитый мотор и свои заявленные 210 км едет.скоростя длинные и немного затянутые переключения.подвеска оч хорошая.глотает неровности изумительно.но оч жестко настроенная по сравнению с 570 и немного растрясло))(чувствителен к трещинам в асфальте поперек.хотя на 20 катках) жене не оч понравилось эта жесткость .но создается впечатление собранного.сбалансированного авто ..расход топлива при скоростной езде выше заявленного .но все равно немного.оч хорошая шумка ..даже при 200 км не повышаешь голос в разговоре.отлично собран салон ничего не скрипит.пока (пробег 700 км)нравится что авто можно выделить из толпы набором опций и вариантами салона и др. В целом все оч понравилось.хочу спросить совета людей которые уже владеют РРС 2 .как ведет себя автомобиль в эксплуатации.много ли обращений на сервис? много на сайте пишут что авто вообще проблемный.ДАЙТЕ ОТЗЫВ владения этим авто .с любым двигателем Кстати думал о новом Х5 .был на тест драйве.с менеджером )) с 3-х литровым дизелем 249 коней .принимает супер .оч короткие скоростя.быстро щелкает .мотор нормально.дилер сказал за 55 тр чипанет до 313.но мне не понрилось после РРС. Буду ждать господа советов .с уважением

Назар
16 июня 2014