Отзыв BYD F3 2010

Отзыв

По теме скажу следующее, опыта вождения и эксплуатации автомобилей у меня более чем достаточно от мерседеса 190 до додж рам 1500 лареми 2011г.в. и мне есть с чем сравнить и мнение всяких уродов на меня впечатление не производит, так что можете не отвечать на мой отзыв. Ровно год назад мы искали автомобиль моему родственнику ограничение по цене было в пределах 250000р. искали долго и тщательно просмотрели много автомобилей и как то в один прекрасный день наткнулись на автомобиль БИД Ф-3 приехали посмотрели все норм, кузов не битый движка в норме пробег в районе 36000км. было принято решение покупать. Перегоняя с Москвы к нам в город (350км). Машина показала себя на дороге просто изумительно дорогу держит просто супер при моей манере езды машина на скорости около 160 км\\ч не только превосходно входила в повороты но и любые маневры выносила очень достойно. (автомобиль которым я владел на тот момент был БМВ Е39 1999г.) так что есть было с чем сравнить. На данный момент на авто проехали более чем 30000км. и не каких поломок за этот период не было. Меняли только расходники. Достойнее авто в эти деньги вы не найдёте это факт.

26 апреля 2013

Подпишитесь на рассылку отзывов о BYD F3