Відгук про Volkswagen Passat 2004

Газ / Бензин Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, дорожній просвіт, витрати палива

Отличная, надёжная машина немецкой сборки. Любители 1.8 турбо, не пожалеют о покупки даже подержаного авто, советую брать не ниже 2003г рождения. Миф о слабой алюминиевой подвески остается всего лишь слухом. Отличный оцинкованный кузов, великолепный клиренс, устойчива на поворотах. Масло кушает, как и любой немец. хорошее качество сборки. качество кузова отличное, единственное слабое место это крышка багажника и не важно седан или универсал. эргономика отменная, я при своем росте 187 см усаживаюсь вполне удобно, чего на моей прошлой машине камри 30 не получалось. не хватало вылета руля. автомобиль на газу. полет нормальный ,расход 10-15 литров.
со временем начинает сопливить двигатель, как и у всех немцев, чего не скажешь о японцах, но здесь главное не запускать. цена запчастей вполне адекватная. удовольствие от рулежки , динамика , шумоизоляция, тормоза получше чем у японцев. берите не пожалеете, главное брать хорошее состояние, так как довести до ума рухлядь - разденет любого

Інші відгуки Volkswagen Passat

Відгук про Volkswagen passat 2013 роки