Відгук Ravon R2 2016

Хетчбек Кузов
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння

динаміка, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, витрати палива

Отличный автомобиль за свою цену. Коробка - классический автомат, для меня это было важно. Не ломалось вообще ничего, замена была только передних колодок и передних амортизаторов, издержки наших дорог и моего спортивного стиля вождения. Не знаю как бы он себя вёл при бОльшем пробеге, но первые три года эксплуатации прошли на отлично.
Маневренность отличная, но управляемость на высоких скоростях за городом не очень, потому что из-за малого веса машина на скорости от 100-110 может начать взлетать, для езды по автобанам я бы не взяла, но для города подходит.
Качество пластика в салоне не очень, имеет сильный неприятный запах, но на вид и на ощупь нормально.
Ест много, это существенный минус. Если будут говорить, что ест мало, не верьте. Средний расход на смешанной трассе - 9,5 л/100 км, для такой маленькой машинки очень прилично, как по мне.
Места в салоне больше, чем кажется снаружи.
Мягкой комфортной езды не ждите, подвеска жёсткая, но лично для меня это был плюс. Клиренс для меня маловат, на бордюр залезть чаще всего не получится.

Аліна
22 листопада 2019