Отзыв Ravon R2 2016

Первый владелец 40 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе
Хэтчбек Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения

динамика, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена

дорожный просвет, качество материалов, расход топлива

Отзыв

Отличный автомобиль за свою цену. Коробка - классический автомат, для меня это было важно. Не ломалось вообще ничего, замена была только передних колодок и передних амортизаторов, издержки наших дорог и моего спортивного стиля вождения. Не знаю как бы он себя вёл при бОльшем пробеге, но первые три года эксплуатации прошли на отлично.
Маневренность отличная, но управляемость на высоких скоростях за городом не очень, потому что из-за малого веса машина на скорости от 100-110 может начать взлетать, для езды по автобанам я бы не взяла, но для города подходит.
Качество пластика в салоне не очень, имеет сильный неприятный запах, но на вид и на ощупь нормально.
Ест много, это существенный минус. Если будут говорить, что ест мало, не верьте. Средний расход на смешанной трассе - 9,5 л/100 км, для такой маленькой машинки очень прилично, как по мне.
Места в салоне больше, чем кажется снаружи.
Мягкой комфортной езды не ждите, подвеска жёсткая, но лично для меня это был плюс. Клиренс для меня маловат, на бордюр залезть чаще всего не получится.

Аліна
22 ноября 2019