Відгук Lifan X60 2017

Унiверсал Кузов
Передній Привід

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Всем привет! Отзыв пишу впервые, постараюсь подробно описать всю плюсы и минусы. Автомобиль купил в мае 2017 года у официала «Дюк и К». Комплектация Comfort, вариатор, 1,8л. Про муки выбора рассказывать не вижу смысла, т.к. каждый выбирает то, что хочет. На настоящий момент намотал 35тыс. км и есть, чем поделиться с теми, кто рассматривает такой автомобиль к покупке. Скажу сразу, что все плюсы и минусы я описываю исключительно из своих автомобильных предпочтений к данной модели и комплектации, которые совсем не обязательно будут совпадать с вашими. Сколько людей, столько и мнений. Плюсы: 1. Цена покупки. За эти деньги не увидел альтернативы, которая меня бы устроила. Аналоги стоят в такой цене абсолютно голые. Здесь же отличная начинка: кожаный салон, кожаный подлокотник, противотуманки, ABS+EBD, две подушки безопасности, передние и задние стеклоподъемники, обогрев зеркал и заднего стекла, кондиционер, подогревы сидений, музыка, штатная сигналка, полноразмерная запаска. 2. Подвеска «ест» плохие дороги, это классное ощущение. 3. Клиренс. К нему плюсом геометрическая проходимость. Езжу на рыбалку и поэтому не страшно за пороги, бампера и т.д. 4. Обогревы зеркал и заднего стекла. Тут особо говорить нечего у кого есть, тот знает, что эта опция в нашем климате очень полезная. 5. Подогрев сиденья. Прогревает хорошо. Несколько минут и отключаем, т.к. становится жарко. 7. Удобный интерьер. Все максимально под рукой и тянуться или выкручивать руки не надо. 8. Штатный автозапуск с ключа. Ну тут все говорит само за себя. Завел из дома, спокойно кофе попил и поехал в теплой машине по делам. Минусы: 1. Есть небольшие недоработки в сборке. Да, в машине есть и плюсы и минусы, но я своим выбором доволен.

Иван
25 жовтня 2018