Відгук Lifan X60 2017

Передній Привід
Варіатор Коробка передач
3-5 років Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів

Всем добрый день! Хочу рассказать о Lifan Х60. Так случилось в моей жизни, что я осталась одна с ребенком, мне нужна была мобильность: успеть увезти ребенка в садик, на работу, забрать ребенка из садика, свозить на всякие доп.занятия и т.д., на общественном транспорте сами понимаете это не удобно, траты на такси не сопоставимы. Эту проблему я решила с Лифан Х60. Машина высокая, и я сразу чувствуешь себя уверенной на дороге. Машина заводится в любой мороз! Сами понимаете, что обратиться с просьбой завести авто, это бы создало мне ряд проблем. Поэтому при выборе авто я делала на этом акцент, и менеджер автосалона сказал, что с этим автомобилем я могу быть уверенна. Большой багажник, 4 колеса влетело и еще место осталось! Салон очень теплый, сын как только залазит сразу, стягивает шапку, чтобы не вспотеть, хотя печка кочегарит не на всю. Еще порадовал расход топлива и недорогое обслуживание. В общем машиной очень довольна. Не даром этот автомобиль бил рекорды по продажам! Единственный совет сразу сделать антикоррозийную обработку.

Анна
04 лютого 2020