Відгук КамАЗ 5511 2008

Вантажівка Кузов

Мощный, сильный

Постоянно ломается

Привет всем, уважаемые друзья и читатели моего отзыва! Сегодня я решил написать Вам о грузовом автомобиле КАМАЗ.Этот грузовик, который производится на территории Республики Татарстан, - очень сильная машина. Она может справляется с любыми сложностями, с которыми мы встречаемся.Грузовые автомобили КАМАЗ - это самые лучшие грузовики в мире. Это мы можем увидеть на всяких гонках среди грузовых автомобилей, в том числе и Дакар.Но у этого грузовика есть минусы. Она часто ломается. Поэтому за ним нужен очень хороший просмотр. Этот автомобиль только для тех, кто разбирается в технике. А тот, кто не разбирается в нем, всегда будет сталкиваться со всякими проблемами. Поэтому на КАМАЗе ездят только опытные водители.Эта машина подходит особенно для дальнобойщиков, так как КАМАЗ имеет очень большой кузов.Но, когда я сам лично купил эту машину, я понял, что эта машина не экстра класса. Водить абсолютно не удобно, руль слишком твердый да ещё при поездке всегда болит спина. А когда машина с грузом, то её сложно водить.Мой вам личный совет: если Вы собираетесь купить КАМАЗ, то сначала задумайтесь, сумеете ли Вы справиться с ним. Я если не знаете, то начинайте учить все запчасти этой машины. Не купите этот автомобиль, сразу получив права, так как КАМАЗ - это машина для опытных водителей.

Ilgamgasik
16 грудня 2016