Відгук Infiniti EX 2009

быстрая, надежная, относительно не дорогая в обслуживания.

Маленький клиренс, дебильный климат контроль, отсутствие шумоизоляции, в колее кидает.

Добрый день, всем!Мой отзыв нацелен на людей кто планирует покупку данного авто.До этого ездил на бмв е 60 2004 г. выпуска, поэтому сравнивать буду с ней.Купил 2 недели назад себе инфинити ех 35, на гарантии.Первые ощущения, были противоречивые, едет конечно она очень быстро, про надежность не могу сказать пока ничего, потому как, только что купил.Из самых на мой взгляд серьезных минусов это шумоизоляция, по сравнению с бмв, ее просто нет. Управляемость тоже оставляет желать лучшего, одной рукой машиной не поуправляешь потому как колея ее просто преследует. Тонкий метал, когда идет дождь такое ощущение будто вместо метала на крыше 1 мм, консервной банки, очень громко.На скорости 140-150 по громкой связи не поговоришь, приходится кричать. Собеседник говорит прикрой окно, а то шумов много. Расход у меня 14.7 -средний (город-мкад). Авто достаточно жесткий. Клиренс маленький, я за две недели 3 бардюра зацепил передней юбкой. Из плюсов : хорошая музыка, не плохая комплектация у меня (юлит) Есть почти все кроме навигации, и приятных мелочей которые делают немцы. Удобные 4 камеры, для парковки. В общем не бмв но тоже достойный авто.В общем будут деньги на х 5 поменяю не задумываясь, а пока езжу - просто езжу на ех 35.

id1795721
10 квітня 2011