Відгук Aprilia Scarabeo

Скутер / Мотороллер Кузов

Красивый вид, Мощный мотор, Удобный.

Плохая система охлаждения.

Этот скутер заставил меня полюбить все транспортные средства которые передвигаются на двух колёсах. Он у меня с далёкого 2004 года. Тогда я был ещё маленьким и когда хотел прокатиться на нём он был слишком тяжёлым для меня. Но вот со временем я всё-же начал на нём ездить. Скутер выполнен в классическом стиле, его широкие пластмассы создают впечатления что вы огромном байке. Да и звук мотора очень хорош. такой рёв, производитель сделал удивительную вещь. В плане комфорта он очень удобный, его большой бак позволяет заднему пассажиру сидеть как на троне. Мотор у него на 150 кубиков которые позволят вам набрать крейсерскую скорость в 129 км/ч. Этот мопед хочет ухода, он любит когда за ним смотрят, вовремя меняют масла, фильтры и проверяют аккумуляторную батарею, иначе он начнёт показывать капризы. Его основной плюс что для модели 1998 года он очень интересно сконструирован и даже сам мотор очень практичен. Вообщем это первая моя любовь в которую я вложил всю свою любовь, а взамен скутер мне подарил много незабываемых моментов. Если вы хотите классический стиль и пышные формы, смело покупайте данный скутер, его можно приобрести в любой стране, но только уже Б/У.

Strange92
14 вересня 2014