Відгук Alpha 72 2009

Скутер / Мотороллер Кузов

очень много

никель не очень хороший

Я купил мопед альфа, прямо в коробке, собирал сам при этом мне не понадобилась да же схема. во время сборки обнаружил некоторые ньюансы в моей модели мопеда проводка была немного не дороботана при сборке пришлось поставить перемычку нажелтокоричневый и розовозеленый для того что_бы двигатель глушить, а то без перемычки не глушился. Настройка фары так же заняла некоторое время как не ставлю светит в левую сторону, пришлось подогнуть крепление фары, зато теперь то что нужно. По характеристике данный мопед показал себя с наилучшей стороны, малый расход топлива, легкость в управлении, круговая коробка передач, выносливость. Мне очень нравится двигатель на альфе. Четырех тактный "неубиваемый"двигатель. проездив два года на 72cc потом переоборудовал на 110cc для этого заменил коленвал поменял цилиндр поршень палец переставил шпильки на крепление поршневой, головку, моторную цепь, распредвал и все собрал. Получилось просто огонь. я живу в селе то я еще смастерил к своему мопеду прицепное и прицеп для перевозки грузов. прицеп метр на метр грузоподъемность более ста килограмм, а мопед и не чувствует нагрузки. Однажды ездил мопедом в Днепропетровск (150 км) доехал за три часа, правда останавливался несколько раз что бы передохнуть. В общем мое мнение об этом мопеде очень хорошее советую всем.

tanuwka89
14 лютого 2015