debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Кроссовер Hyundai Creta станет пикапом, получит 7 мест... Что дальше? Назад

Кроссовер Hyundai Creta станет пикапом, получит 7 мест... Что дальше?

У новой генерации Hyundai Creta к 2020 году появится 7-местная версия.

Компания Hyundai ведет разработку нового поколения кроссовера Creta. Ожидается, что машина будет готова к 2020 году. Также стало известно, что автомобиль получит новую топовую комплектацию — ею станет версия на 7 посадочных мест. Впрочем, на рынке она приживется лишь год спустя после дебюта стандартного кроссовера..

Тест-драйв Hyundai Creta

Стоит предполагать, что даже 5-местная модификация станет чуть больше актуального аналога. Сам кроссовер получит дизайн в стиле последних моделей корейской марки и новую линейку двигателей. Так, купить новую Hyundai Creta можно будет с 1,5-литровым бензиновым и дизельным двигателем. Отметим, что сейчас машину продают с 1,6 и 2,0-литровыми агрегатами. Что касается цены, ожидается, что стоимость новинки будет близка к отметке в 25 000 долларов.  

Hyundai Santa Fe Cabriolet: кому снесло крышу?

Напомним, что еще в прошлом году линейку Hyundai Creta собирались разбавить пикапом. Автопроизводитель анонсировал, что на базе соответствующего концепта под названием Creta STC будет построена серийная версия, которая, впрочем, обоснуется лишь на рынках, где сегмент пользуется популярностью. Согласно изначальному плану в продажу пикап «Крета» должен был выйти в 2019 году. 

Відгуки про Hyundai Creta

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми