debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Avalon будет похож на Toyota Camry Назад

Новый Avalon будет похож на Toyota Camry

Продажи новинки в Северной Америке стартуют уже через несколько месяцев.

Компания Toyota в рамках проходящего в эти дни Детройтского автосалона представила абсолютно новый Avalon. Начиная с этого поколения в основе флагманского седана будет лежать модульная платформа TNGA, которую японцы уже переменили на гибриде Prius, паркетнике CH-R и новой Camry.

Корона не упадет: Toyota Crown покажет будущее японских седанов

В США автомобиль будет предлагаться с двумя агрегатами на выбор: с бензиновым 3,5-литровым V6 и восьмидиапазонным автоматом, или гибридной силовой установкой, построенной на базе 2,5-литрового мотора. Технические характеристики агрегатов в Toyota пока не озвучивают. Скорее всего, они не будут сильно отличаться от характеристик Camry, на которой бензиновый V6 выдает 305 лошадиных сил.

Благодаря возросшим габаритным размерам в салоне Toyota Avalon стало еще больше места. Из технических нововведений там можно отметить новую мультимедийную систему с девятидюймовым тачскрином, проекционный дисплей, и 1200-ваттную аудиосистему JBL, состоящую из 14 динамиков.

Автомобиль недели: Toyota Camry

Продажи новинки в Северной Америке стартуют уже через несколько месяцев. В США за актуальную версию седана просят от 33 500 долларов. Скорее всего, за новое поколение флагмана будут просить немного больше.

Відгуки про Toyota Avalon

Відмінно
37 відгуків
4.8
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.6
  • Надійність
    4.8
  • Комфорт
    4.9
  • Ціна
    4.8
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач

дорожній просвіт, гальма

Усі відгуки про Toyota Avalon

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (2)

Додати коментар до статті
Сергей | 21:47, 16 січ 2018

На какой хер этой машине бампер ???? Лучше бы уже вообще ничего не вешали одни фары и радиатор бы оставили , за то бы легче стала бы кг на 20 ))))

Гость | 21:52, 16 січ 2018

Эта машина для нашего рынка , после ограничения до 50км в час , воробьи не будут застревать , так что ужина не будет )))

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми