debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Suzuki показал новые фотографии Baleno Назад

Suzuki показал новые фотографии Baleno

Под капотом автомобиля установлен 1,0-литровый турбированный двигатель Boosterjet.

Вслед за многими автопроизводителями, которые накануне Франкфуртского автосалона приоткрывают завесу тайны над своими новинками, подогревая тем самым интерес автомобильной общественности, японский автопроизводитель Suzuki распространила новые фотографии компактного хэтчбека Baleno, предназначенного для продаж на европейском автомобильном рынке. Новый пятидверный хэтчбек является идейным наследником концепт-кара IK-2, представленного компанией "Сузуки" на автошоу в Женеве.

Хэтчбек Балено

По данным представителей компании Suzuki, новый Baleno построен на совершенно новом шасси, что позволило существенно снизить массу хэтчбека по сравнению с первым поколением модели. Под капотом автомобиля установлен 1,0-литровый турбированный двигатель Boosterjet с непосредственным впрыском топлива, мощность которого пока держится в тайне.


Читайте также: Тест-драйв Suzuki Vitara


Мировая премьера нового поколения хэтчбека состоится в рамках Международного автосалона во Франкфурте в сентябре 2015г.Ожидается, что хэтчбек Сузуки Балено появится в продаже уже весной 2016 года и станет «более рациональной» альтернативой популярному «Свифту». Позже руководством компании запланировано расширение линейки автомобилей Suzuki за счет появления седанов А- и В-класса, а также двух компактных внедорожников.

Відгуки про Suzuki Baleno

Відмінно
30 відгуків
4.4
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.7
  • Надійність
    4.7
  • Комфорт
    4.0
  • Ціна
    4.5
  • Дизайн
    4.2

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника

дорожній просвіт, коробка передач, шумоізоляція

Усі відгуки про Suzuki Baleno

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми