debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Чемпионат Украины по кольцевым гонкам: Очередной праздник скорости Назад

Чемпионат Украины по кольцевым гонкам: Очередной праздник скорости На правах реклами

Интрига, накал страстей, настоящая мужская битва, где каждая секунда решает все. Все это и многое другое можно увидеть на Третьем этапе Чемпионата Украины по кольцевым гонкам, который пройдет 5-6 сентября 2015г. на столичной трассе «Чайка».

В ближайшие выходные, 5-6 сентября, Автодром «Чайка» примет уже 3-й этап Чемпионата Украины по кольцевым гонкам. Однако трасса станет ареной борьбы не только автомобилистов. Вновь, как и на 1-м этапе, вместе с автомобильными гонками Автодром «Чайка» примет участников Чемпионата Украины по кольцевым мотоциклетным гонкам. Это будет означать, что в каждый из дней зрителей будут ждать не только автомобильные гонки, но и мотоциклетные, для которых в оба дня должны будут состояться по три динамичные и зрелищные гонки. Что же для автогонок, то тут болельщики украинского кольца буквально затаили дыхание в ожидании.

автоспорт

Шутка ли, но на 2-м этапе Чемпионата Украины по кольцевым гонкам в трех из четырех зачетов результаты определялись долями секунды и даже одним настоящим фотофинишем! Напомним, что в классе «ВАЗ 2108» Дмитрия Жайворонка с Николаем Чмыхом-младшим на финише предыдущей гонки разделили призрачные 0,026 секунды! При этом при равенстве очков именно выигравший решающую гонку Жайворонок возглавил подиум этого класса. Можно смело заверять - на Автодроме «Чайка» в ближайшие выходные зрителей ждет настоящий праздник скорости, где фанаты адреналина на колесах, будь то двух, или четырех, однозначно получат свою порцию эмоций.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми