6 отзывов о ВАЗ / Lada 2108 2007 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника, стоимость обслуживания
Поездки в городе
4.8 Отлично
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Гарна музика , шумка, дискові гальма на заді сидіння з іномарки . Вкладено багато грошей та часу, а віддав за мін.
Максим Бирюк24 августа 2021

4.0 Хорошо
динамика, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция
поменял амортики и опоры ,т.к опорный подшибник сломался через 1000 км,стойки мне кажется сразу неработали, хотя заезжал на тресучку стенд мне сказали что у меня амортики как новые (ха-ха),решил поставить каябк газ-масло и подшибник сс20,поменял двигатель печки ,на 120000 тыс поменял стартер ,ремонт генератора делал на 100000 тыс пробегу , сцепление поставил АТ чехия на 110000 тыс но на 150000 поменял выжимной ,поставил оригинал ,поменял пружины на более низкие -30мм,для себя т.к оригинальные пружины нормальные.Ну вроде ивсе вцелом машина устраивает .В том плане что на се7годнчяйшней день .А так хочу себе ренж ровер спорт.
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
ставлю оценки после того как сам переделал в машине что смог,амортики поменял на газ-масло каябо,опорный подшибник сс-20 ,можно ехать 150км/ч и рулить одной рукой но не советую ,двумя надежней!! Тормозные диски поменяны на 13 вентилируемые ,тормозить стала лучше после замены вакуумника на торг-маш вообще класс,к лету планирую поменять на 14 вентилируемые.Шумо вибро изоляция полностью зимой ташкент .Музыка 6 колонок и саб ,распорки стоят управляемость изменилась в лучшую сторону.Чехлы и обшивка салона поменяны .И после этого мне мой авто нравиться мне.Особенно цены по обслуживанию .
артур шафиков21 октября 2010

4.4 Отлично
Нету, и надеюсь не будет.
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Для меня из наших авто, это лучший. Машина прошла на первых месяцах, огонь, воду и медные трубы, и ещё чёрте что и бегает как и раньше!!! До покупки я в неё даже не садился, для меня это очень удобный авто, хотя взади могли места сделать и больше. А так для наших дорог отличное авто.
иван24 октября 2008

качество сборки, цена
Poka Bog miloval.
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Pervaya mashina,kupil,ezzhu,vsem dovolen,bolshe nichego i ne nado,potomu-chto ya kupil mashinu chtob katatsa,a ne devochkam pokazyvat.A kto posle pokupki hulit Ladu-tak ne nado bylo pokupat,koli dengi est,beri mashinu na kakuyu hvataet,i gordis do pensii!
Klayd Griffits24 октября 2008

3.0 Хорошо
После выезда из автосалона сразу отвернулась гайка растяжки. При пробеге 4 т. км лопнула трубка гидрокорректора фар. При пробеге 5т. км полностью накрылись оба передних опорных подшипника. После замены по гарантии подшипников и гидрокорректора зашумела коробка передач. За 12. км, пока нашел где течет, долил 3л тосола (дилер течь тосола не считает проблемой и поэтому устранять не хочет). К 13 т. км начал повизгивать выжимной подшипник. В автомобиле что то постоянно скрипит и визжит.
3.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 2 Надежность
  • 4 Цена
До этого был владельцем ВАЗ 21093 1,5I и он меня во всем устраивал, кроме вечно дребезжащей передней панели. Но вот приобрел новый ВАЗ2115 с двигателем 1,6л. Не смотря на прибавку лошадиных сил динамика автомобиля не отличается от автомобиля с 1,5л двигателем. К тому же новый двигатель добавил вибронагруженности на кузов, и теперь вместо дребезжания торпеды ВАЗ09 слушаю дребезжание рычага КПП и задней полки в новом ВАЗ 2115 . Зачем надо было навешивать на девятое семейство дешевый пластик и давать гордое название LADA SAMARA? Лучше бы устранили недостатки имеющегося. Ведь автомобиль был не плохой.
Владимир Морохотов31 марта 2008

3.4 Хорошо
цена
хммм, много было, особенно при покупке (питание, электрика, немного ходовая), пока все своими руками не перебрал )
3.4 Хорошо
  • 4 Управление
  • 2 Надежность
  • 5 Цена
Ребят, за ту цену, которую за нее просят, это нормальное рабочее авто. Если есть руки и немного мозгов, то можно ездить за недорого или учиться водить после получения прав. Тачка очень хороша в плане доработок, огромный простор для фантазии и все за доступную цену. Я, поставив на машину большое число иностранных запчастей и доработав интерьер, получил достойного конкурента в своем классе. Блондинки, отдыхайте +))
TZ26 декабря 2007

Отзывы о VAZ / Лада Восьмёрка по годам