6 отзывов о ВАЗ / Lada 2108 2003 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Не требует вложений, Полностью перекрашен, Полностью новый салон, Спортивная прошивка
Тонировка, Магнитола JVC с флешкой
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Машина просто зверь. Внешнее машинка выглядит просто изумительно. Черная матовая, дорогая краска, 14 литье на летней новой резине Dunlop. В салоне как дома уютно и тепло, зад тонированный. Двери закрываются без шумно и очень мягко, стоят евроручки. Магнитола JVC с флешкой, колонки DLS. Звук на должном уровне, конечно это машина не польностью напичкана звуковой системой, но для хорошего и качественного звука вполне сойдет. Машина быстро набирает обороты и очень хорошо заводиться зимой. Автомобиль очень удобен в эксплуатации, ходовка в идеальном состоянии.Недавно была установлена новая подвеска и была полностью заменена проводка. Автомобиль подойдет молодому парну или дерзкой девушки. Автомобильно готов к эксплуатации.
user180584668921 сентября 2013

3.2 Хорошо
тормоза, управляемость
Ну не научились "наши" делать инжектор в то время, постоянно глючат "мозги"(показывают не понятную ошибку), хотя это меня не тревожит.
3.2 Хорошо
  • 2 Надежность
  • 5 Цена
никогда не подводит в нужную минуту и в трудных ситуациях, допустим перед ДТП (хорошая управляемость и надежные тормоза)
Марат М21 августа 2008

4.4 Отлично
динамика, управляемость
головных болей не было.... тьфу-тьфу-тьфу
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 3 Цена
это моя вторая восьмерка, в первую влюбился и теперь менять ни на что не хочется... конечно много вложено, но не нарадуюсь, отличная управляемость, юркая, динамичная, двери огромные, тонировка, музыка, тюнинг ДВС, кпп... в общем на дороге конкуренты встречаются редко))))
Дмитрий Старицкий04 июня 2008

4.0 Хорошо
расход топлива, управляемость
1. Контроллер!!! Если непрогретую зимой заглушить, при следующем запуске заливает как минимум одну свечу: бензина льёт на холодном двигателе 6л/ч (на прогретом 0.7-0.9)! Бош не перепрошивается, поэтому на дохлом аккумуляторе обучался искусству виртуозного запуска. Но заводилась обычно с пол-оборота 2. Шумная! Это не лечится....
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Приобретал за 3750 (по курсу 30 р) с магнитолой, сигналкой, тонировкой и замком на руль...сделали хач-тюнинг перед продажей. А заодно предыдущий хозяин густо промовилил и покрыл низ антигравием. На сервисе мне рассказали о секрете такой заботы: немного стукнутая правая дверь. Потом она пошла сильно ржаветь, повторные покрытия антигравием через следующую зиму не помогали. Решил зачистить. В результате прогрыз дыру по низу двери, а потом выкусил всё, что было ниже дыры (получилась полоска в 2 см). Заменил: ДМРВ, диски, барабаны, задние тормозные цилиндры, колодки (колодки и диски бы ещё походили, просто образовались борозды на дисках, а толщина позволяла покататься ещё пару десятков тысяч), пыльники ШРУСов, шаровые. Потом заменил стойки (хотя мозг мне подсказывал, что это не обязательно) и форсунки (тоже оказалось, что зря). Через полгода продал, проехав на новых деталях 3-4 тыс. км. И аккумулятор поменял. Поставил бортовой компьютер. Расход по трассе 6л, минимум при 80 км/ч было 5, зимой 7.5. По городу 9, зимой 13 (я езжу на небольшие расстояния)
добрый Э-Эх!22 марта 2008

3.6 Хорошо
дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива
Основная проблемма - гремящий салон Кранштейн растяшки часто трескается, а усилиный незя ставить пока телевизор не усилишь Все в остальном машинка без проблемм
3.6 Хорошо
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Мне нравится машинка шустрая симпатичная экономная ломается редко хотя и ТАЗик но мне кажется что если ты любишь свою машинку, то она тебе воздаст. Вложил в нее мало просто чтоб на фоне иномарок совсем уж лохом не казаться чуть затюнил и теперь горжусь своим тазиком.
Алексей Красницкий11 июля 2007

2.6 Плохо
дизайн кузова, динамика
тьфу тьфу, пока не было проблем, только масло заменила, а так в сервис езжу просто для осмотра, чтоб быть спокойной. Единственное, сильно раздражает, что наши машины быстро ржавеют, постоянно появляются все новые рыжие точки и портят мою красавицу!
2.6 Плохо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 2 Цена
из "наших" самая классная машина, крепкий кузов, быстрый разгон, зимой в салоне жара, если бы их не перестали производить купила бы новую с удовольствием, да просто красивая машина, "глаза" такие большие!
Наталья05 января 2007

Отзывы о VAZ / Лада Восьмёрка по годам