3 отзыва о ВАЗ / Lada 2108 2006 года

шумоизоляция
  • 3 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Авто который ни разу не подвел!!! Единственные минусы, немного шумный салон, и отсутствие кондея... А так меня все устраивает. Из плюсов, при покупке ВАЗа у тебя лотерея, могу сказать одно, я выиграл... :-) Больше описывать не буду.
Александр13 января 2008

4.0 Хорошо
дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость
На мелкий ремонт за 1,5 года потратила около 10 тыс руб. Ну разве не прелесть?
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Моя любимая машинка! Никогда не подводила! Я, конечно, люблю все хорошее и дорогое, но думаю, пока не стоит тратить столько денег на обслуживание своего авто. Пока меня все очень устривает. Выйду на стоянку, она подмигнет оранжевым огоньком и вперед! И где мы с ней только не были. Очень много приходиться путешествовать и первая моя подруга это она!!!!! Не выделывается и не капризничает! Много не просит! А это в машинах самое главное! Это мое мнение....
Ольга Голдобина07 октября 2007

3.8 Хорошо
За три месяца эксплуатации столкнулся только с бортовым компьютером. Чуть только криво машину поставишь и на тебе - при заводе начинают гореть и пещать лампочки. Приходится ставить машину в ровное положение и перезапускать.
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Новый - есть новый. После класики катаюсь прям как на иномарке. Надеюсь еще пару годков буду под таким же впечатлением.
Darkfox10 декабря 2006

Отзывы о VAZ / Лада Восьмёрка по годам