1 отзыв о Mercedes-Benz E-Class 1980 года

Мои отзывы →
Этот автомобиль очень любили таксисты за его неубиваемость., Двигатель коробка в хорошем состоянии, Заводится с полоборота
Надо подварить по кузову
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Это романтика, классика и много каких приятных слов. Кузов в белом цвете просто шикарно смотрится, когда заходишь в гараж и там стоит он аж дух захватывает. Я был очень удивлен что в салоне удобно, что люди уже в 1980 году думали о комфорте(сравнение с ВАЗ 14). Полно места, а бежевая обшивка дверей и значок Мерседес на руле очень круто смотрится! Так же есть рабочий люк, я начал понимать почему люди в нашем пыльном городе ездят на кабриолетах! Машина не для гонок, там нет турбины! Но можно поставить, а вообще сюда ставится даже кондиционер, круиз контроль и поставлен но не доделан предпусковой подогреватель "отрозетки". Автомобиль всегда говорит ДА! Если он отказывается значит что то не так, например кончилось масло(причины утечки устраняются). В обслуживании не дорогой запчасти достаточно легко заказываются через интернет. Автомобиль безумно порадовал, любовь к мерседесам стала еще сильнее! Этот автомобиль подходит всем. А особенно начинающим водителям, ведь как это круто когда у тебя "Mercedes- Benz"
user17033102223 июня 2014
Смотреть еще 423 отзыва о Mercedes-Benz E-Class →