6 отзывов о Mercedes-Benz Sprinter 319 груз.

Мои отзывы →
дизайн кузова, простор салона, расход топлива, управляемость
240 тыс.км 13 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 4 Цена
Хороший, надійний автомобіль. Не підвів жодного разу. Були рейси протяжністю на 10днів та з сумарним пробігом до 4000 км - все ідеально !!! Передня підвіска значно міцніша за 905 модель. Кабіна вища та ширша. Сидіння набагато зручніші і як наслідок менша втомлюваність при далеких поїздках. 235 шини надійно тримають автомобіль на дорозі та у віражах. Потужний двигун дозволяє достойно триматися у потоці машин навіть з повним завантаженням та з причепом, коли повна маса сягає 6500 кг !!! Це дійсно автомобіль для професіоналів та для професійних комерційних перевезень.
Володимир19 мая 2021

расход топлива
Коммерческие перевозки
4.8 Отлично
  • 4 Цена
Авто супер. Доволен. Непривередливоє. В ремонте подвеска недорого. Мотор огонь.
вова05 мая 2020
Смотреть еще 6 отзывов о Mercedes-Benz Sprinter 319 груз. →

дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива, управляемость
качество материалов, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
3.2 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
  • 3 Цена
В 2016ом был владельцем мерседеса. Машину брал в трейд-ин почти новую, сдал свой форд и доплатил остаток, очень он мне понравился, движок оборотистый и в то же время экономичный, расход по трассе 12 литров всего был. Ему бы ещё полный привод - цены бы не было. Кстати, насчет цены, машина дорогая во всех смыслах этого слова, в итоге это и послужило причиной моего с ней расставания, содержать такой автомобиль оказалось мне не по силам. А вложения начались уже спустя год езды: начала сыпаться подвеска, проблемы с электрооборудованием, датчики один за другим выходили из строя, все из-за скачков напряжения, но причину и место нашли не сразу, поэтому денег на ремонт было потрачено много. Вообще новые мерсы можно покупать только в том случае, если через 2-3 года вы от машины избавитесь, в противном случае будете в него вкладывать и вкладывать.
Михаил16 января 2020
Смотреть еще 6 отзывов о Mercedes-Benz Sprinter 319 груз. →

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, шумоизоляция
динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
Первый владелец 300 тыс.км 12 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 3 Цена
Надежний автомобиль хороша подвеска движок без проблемних реф новий резина грузова
Вова01 октября 2019
Смотреть еще 6 отзывов о Mercedes-Benz Sprinter 319 груз. →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
стоимость обслуживания, цена
250 тыс.км 11 л / 100 км
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
  • 2 Цена
Найкращий з спрінтерів. Мотор дуже потужний. Авто приносить задоволення від керування. Розхід дп 11 траса 15 місто. Обслуговування не дешеве. Деяких запчастин в Україні не знайти, але вихід є замовлення з Польщі там і нове і бу.
Ігор16 марта 2019
Смотреть еще 6 отзывов о Mercedes-Benz Sprinter 319 груз. →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция
стоимость обслуживания, тормоза, цена
Первый владелец 250 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 3 Цена
Не хватает датчика температуры двигателя, для наших дорог не стоит перегружать! в целом машина прекрасная.
Сергей04 марта 2019

Отзывы о Мерседес-Бенц Спринтер 319 грузовой по годам